Юр ..Спб

На днях ,в одном обсуждении Господин Родионов (дурак из Тосно)разъ@бал девоцек из ЕДЦУ,не оставив от них мокрого места😂😂😂Вопрос,зачем эти девочки приперлись в обсуждение,куда их никто не приглашал,ведь знали же результат😂!!!?

–4
Ответы
Виктор

незнаю надо смотреть это лично кто там и кого ...... да и дурак ли данный товарищ......а то недавно многие тут орали что Навальный Вову раз....ал а вон оно как все вышло

Юр ..Спб

ну хоть что то в голове должно быть?вот из-за таких ЕДЦУ потом жд крушения и происходят

Виктор

в голове должно быть у тех кто назначает безголовых на такие посты тогда уж

Юр ..Спб

наверное такие же

Виктор

а вот это уже почище проблема

Юр ..Спб

во во

Виктория Окьнабе

Для того чтобы Господин Родионов (дурак из Тосно) разъ@бал девочек из ЕДЦУ

Юр ..Спб

аа

Endarkenment

Чтобы тебя порадовать, припёрлись, а ты не понял... традиционно всё.

Юр ..Спб

меня не надо

Endarkenment

Напиши им

Юр ..Спб

я их не знаю и знать не хочу

Endarkenment

А нам всем зачем рассказал тогда , теперь мы знаем, а хотели ли?

Юр ..Спб

пример,что бывает,когда девочки суются туда,куда их не звали

Mиlana

Ничего страшного, в следующий раз дураку некого будет ругать.

Юр ..Спб

правильно,они к счастью больше не явятся

Mиlana

Почему к счастью..

Юр ..Спб

нафиг их никто не звал в мужское обсуждение

Mиlana

А, понятно, может они познакомиться хотели.

Юр ..Спб

это их заботы,что они хотели

Mиlana

Ок.

Юр ..Спб

👍будут знать свое место

Зд
Здравствуйте

🖼

Юр ..Спб

точно

Всегда Котов!

а чем вообще речь, кто все эти люди...

Юр ..Спб

так

Ольга Жайворонок

все это хорошо проплаченный цирк...

Юр ..Спб

нее

Александр Солдатов

Кто все эти люди вообще?

Юр ..Спб

мальчик и 3 девочки

Александр Солдатов

Спасибо кэп.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

а что за тема была

Юр ..Спб

не важно,факт что эти бесхозные девочки влезли,куда их не звали и получили по заслугам

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Ну так на их места и нормальные девахи могут прийти и скрутить этого идиота

Юр ..Спб

нет

Миша Чернов

что такое ЕДЦУ

Юр ..Спб

управление

Марго Беккер

🤦‍♂️🤷‍♂️

Анна

Ага

Юр ..Спб

вот

Анна

Именно

Юр ..Спб

ураа

Анна

Точно👏

Юр ..Спб

привет

Анна

Привет!

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Хз

Юр ..Спб

ух

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

😏