Недоступная Недоступная

Мне скучнооо ,а вам?

Ответы
Ирина

Абсолютно никакие серьезные проблемы не цепляют женщину так, как та фигня, которую она сама только что придумала.

Алекс Венцель

Почитай мои рассказы. Ну, хотя-бы раздел (юморизмы). Сайт Проза.ру автор Алекс Венцель...)))))))))))))

Георгий Селезнёв

мне тоже, пойдём гулять?))
телепортируйся в г. Кемерово, погуляем, у нас сейчас тйплая погода))

Недоступная Недоступная

Телепорт сломался . Давай лучше ты к нам.

Георгий Селезнёв

но куда?

Недоступная Недоступная

В Казахстан у нас жарища.

Георгий Селезнёв

ниразу не был за границей))

Виктор Марин

Ну если я занимаюсь тем же что и ты.То добро пожаловать нас уже двое)

Недоступная Недоступная

А чем Вы занимаетесь?

Виктор Марин

Сижу и отвечаю на вопросы.

Недоступная Недоступная

А я это делаю сидя на работе.

Виктор Марин

А я лёжа на кровати))

Александр Коновцев

Не скучай красивая, сходи в круглосуточный за пивасиком :)))

Се
Сергей♎

Мне нет,только проснулся,мотался до 4 ночи с другом)))

Александр Supervisor

А чего ж ваш принц сердца вас неразвлекает?

Недоступная Недоступная

Ускакал он ёптыть.

Александр Supervisor

Сердце занял, заточил в высокую превысокую Недоступную башню и ускакал приключения искать??

Недоступная Недоступная

И не говори и сиди одна кукуй.

Александр Supervisor

Сыграйте в игру какуюнить

Андрей Вершинин

Мужа за шкирку и скуку на кровати выбивай)))

Владимир Литяйкин

Да сейчас с интернетом, времени не хватает

Александр Шебалин .

А мне скучать не даёт тот,который на фото.

Александр Шебалин .

Он красавчик только для женщин,а мужчин презирает,только обзывается на наш пол,и норовит цапнуть,своим немаленьким клювом.А с женщинами аж целуется,и говорит им только приятные слова.Так-что этот красавчик,ещё тот ловелвс,Донжуан новоявленный.

Александр Шебалин .

Если к нему подхожу я,то ещё не видя человека,поднимает лапу и говорит:" Привет!Кто пришел?"А увидев меня(или вообще мужчину),нагло и превзято говорит:"Вот это рожа!!!".А если подходит к нему женщина или девушка,то он сразу мило ей коворит:"Иди скорее поцелую",и правда целуется с дамами.Или наклонит голову к ней,и нежно говорит:"Погладь любимого".А если уж слишком начинает шуметь,то я его успокаиваю,и тихо говорю,мол потише себя веди.На что он мне громко и нагло выдаёт:"Что орёшь?При-ду-рок?".Но это небольшая часть,где-то и похабной его речи.

Недоступная Недоступная

Ну вы сам его разговаривать научили.

Александр Шебалин .

Нет,это племянницы им занимались,он сейчас у них живёт,в Чехии.Он уже и по Чешски кое-что говорит.Если кто-то к нему подходит утром,то он говорит:"Добре рано!

Анатолий Александров

) Насладись! )))

Аль Альпстрой

Займись чем нибудь и скучно не будет.

Дмитрий Виноградов

верующему человеку,скучно не бывает.

Александр Грызлов

коллеги, приходи....весилиться будем

Лира Мальцева

мне нет,жду отлета самолёта на море

Владимир Емельянов

а мне так скучно что кушать не могу

Равиль Гимадиев

Тоже. На пляж один. Как настроение?

Недоступная Недоступная

О, привет, я на работе, смотрю как люди отдыхают купаются.

Равиль Гимадиев

Сама не купаешься?

Недоступная Недоступная

Нельзя я на работе же.

Равиль Гимадиев

Вечером после работы.

Равиль Гимадиев

Вечером после работы.

Недоступная Недоступная

Я на работе до заврешнего утра.

Равиль Гимадиев

Тогда утром искупайся. Вода снимает плохую энергию и усталость.

Александр Лав

Мне тоже немного)Что предлагаете?

Александр Лав

Боюсь пока ,я дойду состарюсь😃)))

Александр Лав

Хорошо куплю билет и сразу )

Недоступная Недоступная

На Восток страны надо лететь.

Alexandr Konovalov

съешьте тортик ..и все пройдет)))))))

Недоступная Недоступная

Спасибо не хочу.