Алина Лукаш

Подскажите, как лечить хроническую наивность???

Ответы
А Вот И Я

Как начать вытаскивать из интернета по 100$ ежедневно и поставить этот процесс на полный автопилот, даже если Вы новичок Щелкните по ссылке и посмотрите доказательства ******> http://vk.cc/228iDN <******

Андрей

не лечи, добавь к ней свет радости, тогда у тебя зажжется счастливая звезда и все будет складываться в жизни для тебя, лучшим образом. и не пытайся при этом анализировать происходящие.

Игорь Дмитров

Алинка! Хроническая наивность - это прекрасно!!!! И лечить нужно не ее...! А злых людей, которые используют ее в своих корыстных целях!!!! Пусть у Вас все-все будет хорошо!!!!

Дед Щукарь

Не надо лечить. Наивному легче жить. Таким и должен быть настоящий человек. И хрен на окружающих хитрованов.)))

Се
Сергей♎

Наверно с возрастом придет ясное понимание происходящего,а так не воспринимай слишком близко информацию.

Natali Dark

Займись собой, относись к окружающим аккуратнее и не верь никому. А так наивность означает чистую душу)

Юрий Иов

Замените слова "да", "нет" на "пауза...","нужно подумать", "не поняла", "повторите", "чуточку попозже" и т.п.

Сибирячка

Думай чаще о том, что" чем шире душа, тем проще в нее плевать". И постарайся не всем ее открывать.

Ана Бэль

нужно просто сделать так что бы другие завидовали!просто нужно любить и наслаждаться собой!

Лариса Охрименко

С овершенно глупый вопрос.Сейчас время не то,в 21 веке наивных быть не может принципиально...

Ваня Чеботарь

К ней нужно прикладывать любимого человека, желательно 3 раза в день. Говорят помогает. )))

Александр Митич

у меня наивность сочетается с недоверчивостью..и когда и что преобладает - не понимаю...

Анна

была такой-же -пока жизнь не научила-теперь вообще никому не верю-по-этому только время

Галочка

Доверчивость - козырный туз наивности, легко побивается шестёркой обмана любой масти.

Ирина Биндюкова

эта болезнь неизлечима. Говорят, что с возрастом наступает улучшение, но не у всех

Алина Лукаш

ну что ж у меня будет такая возможность этот факт проверить)))

Ирина Биндюкова

желаю успеха)))

Алина Лукаш

спасибо)

Ruslan Abdulin

принимайте в равных долях цинизм и подозрительность...но не переусердствуйте!

Юрий Братишин

Думаю, это весьма проблематично, и вылечить поможет только время, и то не факт

Андрей Смирнов ( Москва)

Просто радуйся , что ты как дитя. А остальное это их проблемы пусть не лукавят

Имя Фамилия

Алина, это само проходит, со временем, не спешите избавляться самостоятельно

Марина Мченская

образование самообразование + работа - всю наивность как рукой снимет)))