Нус

можно ли в порыве ревности..откусить ухо?

Ответы · страница 7
Anatoly Samborsky

"Автопортрет с отрезанным ухом" - В. Ван Гог

Илья Деревяга

лучше какашку откусить и ревность пройдет

Сергей Загурский

ну у вас и взгляды-а самое главное аппетит

Нус

ничего подобного

Сергей Толстель

Сосок раз чуть подруге не откусил(((((((((((((((

Εγγίση Το Αιώνιο

можно в порыве страсти слегка покусывать

Нус

Вы даете)) речь о ревности)

Εγγίση Το Αιώνιο

что вы все об этой глупости? Ревность!!! Знаете что это такое на самом деле? Это очевидный показатель слабости человека и его закомплексованности...

Нус

Вы никогда не встречались с ее проявлением?

Εγγίση Το Αιώνιο

встречался как и многие...со стороны настолько все глупо выглядит. закон жизни каков? Ревность - разрушает а не созидает!!!

Нус

это точно! но некоторые ее не контролируют.. и речь об этом- несколько лет назад я в подъезде столкнулась с мужчиной..которого забирала скорая- у него в спине торчал нож..сожительница вонзила..прибывая в ревности

Εγγίση Το Αιώνιο

Ну вот теперь Нора сами можете сделать прогноз дальнейшего пребывания этой пары вместе...10% то что он к ней вернется. только 10% не более

Владимир Мухин

Нус

придурок..

Владимир Мухин

Нус

придурку?))

Леонид Бахтин

не только ухо и нос ,лично глазами своими

Нус

ужас какой

Леонид Бахтин

еще плюнули в снег ,нашли и приклеили ,.может пришили ,не знаю

Arsen Hasratyan

В порыве гнева можно.пример этому Тайсон

Нус

точно..

Кир

ну не знаю.... вот если в порыве страсти....

Ренат Пасюк

можно и член , если он попадётся под зубы

Арина Богуславски

Про ухо не слышала, а вот про нос слышала

Адам Шестеркин

И не только ухо.Можно все пооткусывать...

Камель Ахмиров

если..же на половину псих...то да!! может!!

Нус

на всю голову псих

Камель Ахмиров

ВОТ -ВОТ СКОРЕЕ ТАК!!💐💥😇😇

Paradox

Скорее в порыве ярости!😆😆😆

Нус

яро откусить...

Paradox

Ну да...))

Александр Симаков

не адекватный он и в Африке откусит ухо.

Нус

точно..

Анастасия Черенкова

Надо уметь управлять своими чувствами.

Нус

👍 ...чисто теоретически?

Анастасия Черенкова

А практически зависит от состояния женщины. И если до такого доходит, то это скорее всего больная любовь. На мой взгляд, надо все эмоции заставить замолчать и не подать виду. Никогда не рубите сгоряча, не делайте того, о чем потом будете жалеть. А решение принимайте, когда остынете. А может быть это расчистит дорогу для настоящей любви, для того, кто будет дорожить Вашими чувствами.

Нус

это вопрос не о мне..я семейный человек..и все стабильно!..вопрос общий!

Анастасия Черенкова

Так и ответ в принципе общий. Спасибо за общение. Удачи Вам и всех благ! Будьте счастливы и любимы!

Нус

спасибо..взаимно!

Я Счастливая

Я б лучше что другое бы ему откусила))))))

Нус

😏 аха))

Евгений +++

Тайсон именно так и сделал Холлифилду.

Светланочка

НЕ знаю,такого ни когда не испытывала.

Нус

я чисто теоритически

Светланочка

Но если теоритически,то можно укусить,хотя какая ревность,такой и укус.?!!

Прошлое

нет... а вот сосок , говорят, откусывали

Нус

это уж слишком..