Антонина

Когда мы, женщины, одеваем бикини, то оголяем тело на 90%, но мужчины настолько воспитаны, что смотрят на закрытые 10%. Согласны?

Ответы
Ruslan Ramazanoff

А вы закрывайте те открытые 90% и открывайте закрытые 10)))) и мужчины все равно будут смотреть на 10%))))))воспитание и консерватизм))))

Петр Фигловский

Я вообще стараюсь не смотреть и уйти из такого места или не быть там.это грех и по этикету не хорошо

Алексей Жуков

если тетка жирная то на нее вааще не смотрят)

Денис Михайлович

Конечно.... Хотя некоторым нравятся все 100%

Honoo No Ushi

Да мы просто очень воспитанный.

Жека Jenya

А больше смотреть не начто

нет !

Я??? Дафсёравнокакая))))

они дальше раздевают....глазами)))))

ну что вы право слово ))) как о нас так не так ))) любоватся можно же не только глядя в одну точку ))) а вообщем !

Я??? Дафсёравнокакая))))

вот я и говорю..оголите до конца...и любуетесь)))))

блин )))) нет давай на мужиков пялится , чай не европа мы ещё пока нормальные )))

Я??? Дафсёравнокакая))))

пффффф!!!))))) я тогла ему глазки выколю)))))

и скажу что так и было ))))