Ирина Манина

За столом сидят ковбой, джентльмен и йог. Сколько ног стоит на полу?

Ответы · страница 3
Галина Соловьева

Одна. Йог сидит в позе лотоса, ковбой на стол положил обе ноги, джентльмен - ногу на ногу.

Наталья """"""

одна - ковбой с ногами на столе, йог в позе лотоса на попе, джентльмен - нога на ногу. так?

Юрий Шидловский

Наверное одна. У ковбоя ноги на столе, у йога завёрнуты, а джентльмена одна на другой

Алька Energizer

Две? Ну скажи, что две! Но не сидит же джентльмен "нога на ногу"? Или же сидит, мать его?

Алла Кулешова

Ни одной.Могла бы быть пара джентльмена,но он вряд ли останется в такой компании.)))

Ruslan Dukebaev

одна
йог в позе лотоса
ковбой на стол положил обе ноги
джентльмен , ногу на ногу.

Ruslan Dukebaev

одна
йог в позе лотоса
ковбой на стол положил обе ноги
джентльмен , ногу на ногу.

Анна Полякова

одна
йог в позе лотоса
ковбой на стол положил обе ноги
джентльмен , ногу на ногу.

Eduard Kashaev

Только двое и то дженельмена,ковбой на ст...ол бросает,а ег под задницу складывает

Юрий Иванов

28, если допустить, что у стола четыре ножки и у трёх сидений тоже по четыре ножки.

Юлия

А в вопросе не ножки, а ноги)

Юрий Иванов

Всё дошло🙂 Две гоги

**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

одна йог в позе лотоса ковбой на стол положил обе ноги джентльмен , ногу на ногу.

Антон Хольцов

Лидия *

1 джентельмена, одна нога на ногу. у ковбоя ноги на столе, а у йога друг на друге

Галина Азадалиева

Одна. Йог на табуретке))))) ковбой - на столе обе ноги, джентльмен. - нога на ногу

Наталья Федотова

Да, интересно,стоять может только джентльмен на своих двух и то я не уверена.

Наталья Федотова

Уж скажите ответ, как старой знакомой из г. Самара.

Ан
Андрей

Джентльмен сидит закинув ногу на ногу,таким образом пола касается только одна нога,ковбой - ноги на стол,а йог сидит в позе лотоса и ноги не касаются пола

Наталья Федотова

Да, интересно,пойду расскажу внучке!

Владиас Дзеркалес

Не вижу ни одной. Там ещё три девки были. Они сидели у этой троицы на коленях

Людмила Альбертовна

Две. У ковбоя ноги на столе, у йога... А фиг его знает, куда он их затолкал!! )))))

Наталия Шулерман

две...у ковбоя на столе...ег в позе лотоса...один джентельмен ногами на полу)))

Александр Белов

Если ковбой не джентльмен, то 4. А если ковбой и джентльмен одно лицо, то 2.

Виктория Третьякова

ковбой на стол джентльмен ногу на ногу и йог понятно

Александр Белов

Ковбои за столом, где они пьют не кладут ноги на стол. А вообще класть ноги на стол это не особенность ковбоев. Пиндосы все себя так ведут.

Вероника Зайцева

1 нога. Ковбой-ноги на стол, джентельмен- ногу на ногу, а йог- в позе лотоса