Александр Антонияди

Все женщины разные до безобразия, а после безобразия одинаковые: спрашивают "А ты правда меня любишь?" )))))))

Ответы · страница 6
Светлана Филюкова

не все,

Светлана Филюкова

нет, я до загса это знала и спрашивать не надо было,

Светлана Филюкова

После закса, это совместная жизнь, а не безобразие,

Светлана Филюкова

нет,не скучно, а правильно,.. у меня 3 книги, 2 в музее, И сейчас, я не скулю.. я не сидела и не занималась безобразиями здесь, не сижу на лавочке, а занимаюсь своими стихами, готовлю ещё книги. Я в гуще событий, вокруг меня прекрасные люди, взрослые, средние и школьники, а сюда попала после дтп, спасибо спрашке и соавтору - помог, уйти от боли и написали книгу в стихах, БЛАГОДАРЮ ЕГО ЗА ВСЕ ЭТИ 2 ГОДА,,ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ПРЕКРАСНЫЙ ЧЕЛОВЕК,

Светлана Филюкова

Я говорю, только по русски, переведите, если можете...

Светлана Филюкова

ЭТО ПРАВИЛЬНО, КОМУ ТО ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК, КОМУ ТО ПЛОХОЙ, НА ВСЕХ НЕ УГОДИШЬ,🙂👋

Саида (Samarkand)

хмм ..

Александр Антонияди

Ты что то говоришь загадками )))

Александр Антонияди

Да всё в порядке . ))

Александр Антонияди

Нормально . С пивом пойдёт . )))

Александр Антонияди

Да . А ты что сейчас на самом деле в Ватикане ?

Александр Антонияди

что я понял ? ))