Юрий Корабейников

Приняли закон о запрете курения,о запрете алкоголя.Как Вы думаете будет ли от этого какой нибудь толк ?

Ответы · страница 3
Уралис Асфаганов

Закон сам по себе не работает,ЕГО НУЖНО ЗАЩИЩАТЬ.Закон о запрете алкоголя не будет.Откуда легкие деньги.

Екатерина К.

Невозможно изменить необратимое. Все будут закупаться алкоголем заранее и курить так же, как и раньше....

Julia Paawel

конечно нет....это традиция и изменить ее не возможно....беда ведь только в том...что сильно деформирована)

Ольга Фок

Если честно,лучше боролись бы с наркоманами и педофилами!А не с курильщиками.а закан полная фигня!!!!!!!!

Виталий Кобяков

будет. но не сразу. лет через 25, когда поколение вырастет, а потом через 50, когда следующее подтянется.

Лидия Хмелева

поживем - увидим. Главное, чтобы не было пропаганды алкоголя и курения, а запреты редко помогали...

Юлия Шогина

хрена лысого, как все пили и курили, так все и будут это продолжать делать, если не в 2 раза больше.

Срибник Срибник

ДА! Станет легче жить тем,кто не желает дышать никотином и быть жертвой у алкогольнозависимых...

Ewgenij Bazar

А какого толка Вы ожидаете? Что все перестанут пить и курить? А что-то , гте-то может и улучшится.

Леонид Мертц

я думаю это хорошо но сильного толка не будет. потому что всегда найдётся какая небудь лазейка

Юсуп Юсупов

у нас страна большая, стою я в лесу... курю, пью, стреляю ( в воздух) матерюсь и ... кто мне запретит

Тамара Денисенко

нет.будут пить и курить еще больше.а вдруг завтра совсем нельзя будет-так мы прозапас!!!!!!!!!!!!!!!!!

Павел Перловский

Утром после ночной смены я покупал 0.5 пива,теперь я его покупаю перед сменой. Делайте выводы...

Андрей Трусевич

в общественных местах будет)а так большинство это не остановит)поздно слишком)люди зависимы)

Анатолий Степанов

Горбачев тожне хотел сделать запрет ичто получилось кто пил тот и буде кто курил тот и будет.

Людмила Иволга

неа....всё только хуже будет...бутлегерство процватать начнёт и кое-кто на этом наживаться....

Любовь Аржаева

потом глядишь чтоб меньше ели,чем то им там себя занять надо,вот и придумывают всякую ересь

Ир
Ирина

раз приняли закон,значит будут и действия,если будут действия,значит будет какой-то и толк.

Тamara Bogdancikvanagel

нет.У нас не работают законы. а если работают то очень плохо. КУРЕНИЕ И АЛКОГОЛЬ- ЭТО ДЕНЬГИ

Elena Tyan

для производителей -будет, курить и пить станут больше, ибо запретный плод он ох как сладок