Юрий Корабейников

Приняли закон о запрете курения,о запрете алкоголя.Как Вы думаете будет ли от этого какой нибудь толк ?

Ответы · страница 6
*** Катёна *** ***

нет! как курили и пили так и будут! даже больше, запретный плод ведь сладок

Анатолий Якубенко

Увы, принятые законы не ограничивают производства ни алкоголя ни табака.

Аслан Гагиев

конечно будет,а то несправедливо получается я некурю а вдыхаю этот мусор

(=Нася =)

ну будет меньше пьяных , только мне кажется не кто его исполнять не будет

Алена

радикальные меры еще ни когда не приводили к положительным результатам

Сергей Заичко

подождите скоро приймут закон будети плотить за то что дышети на улице.

Валентина Филипенкова

кто захочет сам бросить пить и курить , то никакие законы ему не нужны...

Ленусик Прокофьева

курение ..да и черт с ним!! бросим! а вот пить страна не бросит ни когда!!

Татьяна Зырянова

Обязательно будет, вот только не для всех! Кое-кому законы не писаны...

Натали Мелехина

с нашими законами, с нашим правительством и с нашим народом - НИКОГДА

S*
Svetlana *****

да, по крайней мере детям младшего возраста им так доступны не будут

Даша Башмакова

нет.как курили и пили, так и будут делать дальше.пусть даже и тайком.

Надежда Владимировна

Не знаю,, у нас приняли законзапрет распития на улице, пока работает

Мадина Мехтиева

Думаю вряд ли, но люди надеюсь задумаются об этом..Тоже как вариант )

Елена Буслаева

боюсь закончиться теми же последствиями что при сухом законе были

Евгений Мамаев

да теперь вернемся к подвальному образу жизни чтоб не кто не видел

Танечка Дубник

как-то моей семьи это не касается.у нас никто не не курит и не пьет

Виктория Алёхина

Врят ли... Кому надо, всё равно найдёт...А ещё закон нарушать будет=)

Валентина Андрющенко

У нас много законов, которые не выполняются, и этот не исключение

Александр Матвеев

Нет это уже всё было,наоборот стало больше,алкашей и норкоманов.