Li
Lika

Чего ждете от девушки(парня),на первом свидании?

Ответы
Саша Иванов

Проявления интеллекта, образованности, музыкальности, культуры поведения и речи, начитанности, тактичности, практичности, широты взглядов, независимости суждений и секса!!!!

Eldaniz Qumbatov

Поцелуя.веселого общения.посидедь за столиком и общатся на хорошую тему.дальнейщих встреч ну и так даллее е е ..

Ми
Михаил

Чего можно ждать от человека которого не знаешь? Всё что угодно))), в этом и кайф новых знакомств)

Камилов Камил Хамзаевич

К *** Нет, нет, не должен я, не смею, не могу Волнениям ..... безумно предаваться; 5 букв

Борис Сабуров

Максимального самораскрытия, чтоб понять, есть ли смысл встречаться дальше.

Юрий

минет на первом свидании почти стопроцентно гарантирует второе свидание.

Advisor Mr

Ничего... Оно же первое... Тут главное не разочароваться и не разочаровать)))

Андрей Науменко

разумеется, похоти и разврата! 😈😈😈😄😄😄

Андрей Науменко

И как сие понимать?

Евгений Загаринский

Порядочности,скромности, уважения, заботы, доверия, надежности

Мимопроходил

Как, говорят, пути Господни неисповедимы.....чего угодно)

Лю
Людмила

Интересное общение , а уж потом решаю быть или не быть

Сергей Толстель

Правило трёх свиданий, ох, стар я уже и несовременен)

West-Boy Joldubaev

На первом мхм ну найти общий язык правильный подход

Дмитрий

понравится не понравится.Получится не получится

Li
Lika

А зачем думать ,сразу надо чтоб получилось

Дмитрий

получилось познакомится на долгое время.что б искра проскочила Получилось бы само знакомство ,а то можно уйти не солоно хлебавши

Александр Майоров

Лика, Вас пригласили на встречу? Робеете?

Александр Майоров

Ухажёр расскажет тебе о звёздах!

Чеширский Кот

Нечего не жду я смотрю.слушаю чувствую.!)

Елена Данилова

А есть варианты??? Огласите весь список

Alexsey

Как это чего!!? Краш тест разумеется!;))

Ольга Глинка

я ничего не жду.Я не хожу на свидания.

Роман Обрамович

Что она придёт без трусиков .. ))

Роман Обрамович

Ну , по крайней мере было бы оригинальненько .. ))

Роман Обрамович

Вот , и вы со мной согласились .. ))

Роман Обрамович

Со мной сложно не согласиться .. ))

Li
Lika

Наверно так и приходят некоторые!Я Незнаю!