Влад -----

жена разрешила мужу присутствовать при родах только по тому что он отсутствовал при зачатии обязан ли он участвовать в воспитании ?? 😜

Ответы · страница 2
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Вовсе не обязан! Вон, пусть соседу ребенка своего подбросит...

Серафима Червякова

Вот насмешил!!!. Если уж принимал роды, то обязан воспитывать.

Влад -----

тогда все предъявы по воспитанию к гинекологу а муж то только присутствовал 😜

Серафима Червякова

Еще раз смеюсь. МОЛОДЕЦ, СОГЛАСНА!

Влад -----

спасибо что поняли шутку 😀 ато я такооое порой вычитываю про себя хотя и вопрос то не от первого лица задан 😜

Серафима Червякова

Люблю людей с юмором. Молодец. Придумывай таких приколов больше!

Влад -----

через двое суток но смене что нибудь изображу 😜

Ученик Вечности

Должен- не должен..., но сам процесс зачатия...это что- то...

Раиса Кривошеева

Да! Ведь он муж! И потом, может у них ребёнок из пробирки!

Нина Веселова

Обязан, на всякий случай, вдруг в старости пригодится....

Любовь Ладыгина

обязан - хоть в чем-то "бедный" муж обязан учавствовать

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

а-ха-ха-ха-ха-ха-ха-хааааааааааааааа!!!!!!!!! . Макаренко !

Влад -----

даже и в мыслях не было ПРОСТИ если обидел я правда думал что прикалываешься извини ещё раз

нет, мне правда пора . мне ужин пора готовить

Влад -----

посмотри в инете там много видео про пешеры абхазии удачи тебе

Влад -----

спасибо встречу твой вопрос буду отвечать

Владимир Игнашенков

слабая альтернатива - присутствие на родах , отсутствию при зачатии !!! 😄

Николай Роксажонский

не стоит при родах...а воспитывать надо..........................

Владимир Ковалёв

Добавь пару знаков препинания - это многое объяснит!

Елена Чирка

Это зависит от того, как составлен брачный контракт)

Ирина Савченко

О ... как интересно ))) А продолжение истории будет ? )

Ирина Савченко

Там - нет. А вот в Мраморной пещере была ( в Крыму )

Влад -----

мрамор наверное тоже шикарное зрелище

Ирина Савченко

Там очень красиво, а главное, что та чистота воздуха ( стерильность) стирает наше восприятие расстояния. Оказалось, что высота там 9-ти этажного дома, а казалось, что метров 5 или 7 ......Мы привыкли воспринимать расстояния в запыленном воздухе и наш глаз привык только к этому восприятию.....А в чистом воздухе наш глазомер подводит ))))

Влад -----

в абхазских пещерах 100 пр влажность постоянная температура там есть спец лаборатории экскурсий туда не бывает озёра сталлактиты разноцветные а главное удалось послушать выступление хора словами это не объяснить

Ирина Савченко

Понимаю.....Это надо увидеть своими глазами и услышать своими ушами.........В Мраморной пещере запрещено что-либо трогать руками, чтобы там не поселились бактерии ....

Татьяна Марюшкина

Обязан ли он присутствовать на родах? Вот вопрос!!

Влад -----

это вы джигурде попробуйте объяснить 😄 а меня по приговору суда на это таинство не затащишь

Вера Муравьева

Если прописано в брачном контракте ,то обязан..

Влад -----

о как а такое тоже в контракте учитывается????

Вера Муравьева

Сейчас всё везде учитывается что бы потом не бегать на передачу ..Говорим и показываем, для проведения ДНК... 😝

Влад -----

да чюдны дела твои ГОСПОДИ

Elvira Pesotska

ДОброе утро...с утра так рассмешили....мерси....

Влад -----

доброе и ВАМ очень рад что поняли шутку

Алефтина Комина

Обязан!Коль продолжаешь с ней жить рогатым.

Влад -----

ПРОДОЛЖАЕТ позвольте ВАС поправить 😊

Алефтина Комина

Извините- не хотела Вас обидеть!

Влад -----

😄 ничего похожего на обиду просто это шуточный вопрос часто принимают за мой крик о помощи не замечая не только юмара а что он задан не от первого лица

Алефтина Комина

И ответ мой двоякий поэтому и вы поняли однозначно. Хотела, чтоб вы улыбнулись- что я и вижу!

Влад -----

😜 ок спасибо

Ле
Леонид

как не воспитывай осла, лошадь не вырастишь

Наталья Москвичева

конечно...зачатие может быть пробирочное...-)

Юрий Трущенков

Конечно ! Дураки только этим и занимаются !

Тома Томина

если принимал участие, чтобы родить 😕

Влад -----

участие гинеколог принимал а он смотрел 😀

Тома Томина

но оставить беременность.... ,не удивительно , что все принимают участие в рождении кроме самого мужа .Вопрос кто зачал ?

Влад -----

не скажууу я стесняюсяя 😡

Влад -----

вот совсем скомфузился от вашего смеха 😜

Влад -----

ладно пойду постреляю может пройдёт

Владимир Ильинов

...при отсутствии материальных затрат...))