Гоша Гаврилов

Работа не волк...и отдых не волк,и ничто не волк,только волк-волк?

Ответы
Саша Васильев

вообще то все гавно кроме меда и пчел... хотя ..если подумать... пчеоы - тожа говно:)

Светлана Радуга

не только волк - волк. Еще товарищ...

Игорь Морозов

Волк, нормальный зверь...Я , как-то зашёл в Мурманский музей...посмотрел на животных, вернее там чучела были в реальных размерах....Среди прочих зверюшек был ВОЛК - ПОЛЯРНЫЙ! Люди!!! Если бы вы видели ЭТУ МАШИНУ!! Это ТЕРМИНАТОР!! Он был реально с телёнка размерами!!! Я встал рядышком, чтобы измерять - у него плечо было на уровне моей грудной клетки!!!Это был писец!!! Там у нас такие ЗВЕРИ водятся!!!

Игорь Морозов

Да, это полярный волк, страшная зверюга....если бы своими глазами не увидел, фиг бы поверил, что ТАКИЕ бывают...Жил одно время южнее, в районе Алакуртти , там волки поменьше, как здоровые собаки, но уже не так страшно...Так-что, я к волкам отношусь с уважением...уххх....как вспомню ТОГО ВОЛКА....

Гоша Гаврилов

Я тоже уважаю, у них своё предназначенье....

Елена Кузнецова

а волк - волк. грустно ему!

Гоша Гаврилов

Работа -не я сказал волк...

Шаброва Мария

вас памойму заклинило

Гоша Гаврилов

клин клином вышибают.,а я не клин...

Надія Карпелюк

отдых это волк

Надія Карпелюк

робота точно не волк а вот отдых пролетает мгновенно