Николай Шамаев

Как вы считаете?Это правильно,что Паралимпийские игры показывают?Недостаточно ли было только новостей без видео и телерепортажей?

Ответы · страница 12
Марина Тимофеева

Правильно, что показывают, пусть посмотрят олимпийцы, и пусть им будет стыдно

Маргарита Мещерякова

правильно!!!! это урок для тех кто здоров и жить не хочет..гнуся о невозможном!!

Николай Шамаев

Мозги детей надо беречь от такого зрелища.

Николай Кисельников Хабаровск

да нужно только подождать... я 50 лет ждал... СВОЮ половинку

Маргарита Мещерякова

это в ваших силах..не показывайте..в чём проблема то?

Николай Кисельников Хабаровск

я ничего не показываю... у меня нет проблем...у меня ВСЕ очень хорошо...

Маргарита Мещерякова

Николай из Хабаровска..это ты о чём?))

Галина Татаринова

правильно! завораживающее зрелище! смотришь на этих ребят - и хочется жить...

Юрий Северин

сложно ответить. может просмотр для кого то даст толчок к дальнейшей жизни?

Наталья Петрова

Правильно,чтоб примером для других были.А кому не нравится,тот и не смотрит

Наталья Мухортова

Это сильные духом люди и они образец для подражания!!! Их нужно показывать!!!

Владимир Иванович

Солидарен! Это мужественные люди, но смотреть грустно, точнее как-то жалко.

Виктория Чикина

Конечно правильно! Пусть смотрят нытики и понимают, что такое воля к жизни!

Евгений Рейнгольдт

Правильно! Пускай здоровые "кони" смотрят, как надо выступать на олимпиаде!

Лидия Толмачева

Правильно. Надо смотреть!. А мы не смотрим, потому что стыдно. Признайтесь!.

Надежда Музяева

Правильно. Есть ведь много тех, кто это смотрит и надеется, что сам сможет.

Надежда Музяева

Если Вы имеете в виду себя, то ваш выбор - смотреть или нет.

Наталья Шмакова

правильно. надо знать, что трудности можно преодолевать , а не только ныть

Сергей Громов

А вам что-неприятно? Я восторгаюсь этими людьми, героев надо знать в лицо.

Ирина Постнова

Мужество поражает.Если очень тяжело для психики смотреть необязательно.

Игорь Трофимов

Вообще то это нонсенс когда инвалиды сражаются на показухе ради медалей.

Жанна Кузнецова

А вы считаете что инвалидам место в доме инвалидов.Это достойнейшие люди

Людмила Жайсанбаева

Господи,как такие вопросы еще и возникают у человека в голове? Маразм......

Татьяна Мушенкова

это обязательно надо было показывать чтобы знали не надо опускать руки!

Т.
Тимур .

Конечно! Пусть наши позорники, вернувшиеся ни с чем, смотрят и завидуют!

Вера Никитина

Я думаю, что это несет позитив для людей с ограниченными возможностями