Николай Шамаев

Как вы считаете?Это правильно,что Паралимпийские игры показывают?Недостаточно ли было только новостей без видео и телерепортажей?

Ответы · страница 5
Виталий Ныпит

Они такие же люди и даже намного сильней духом других.Их надо показывать ведь они придают кому то сил бороться. Это своего рода мотивация жить

Юлия Творогова

Очень правильно.Когда мой здоровый сын начинает плакаться, что у него не получается -я показываю одного из этих спортсменов.Очень помогает.

Николай Шамаев

Уверены,что показывая безногого лыжника мы можете привить сыну спорт?

Юлия Творогова

Да.В спорте нужна сила воли и терпение.Если смог он,то чем Я хуже?!

Ел
Елена

показывали только короткие выступления ,но не сами игры.,но на центральном телеканале...но а родным и близким надо же как то болеть за наших

Николай Шамаев

Я не против того,что страна-хозяйка показывает,они обязаны это освещать.Но это нужно как-то ограничивать.Это нельзя назвать спортом.Спорт-это высшие достижения здорового организма,предел физических возможностей.

Александр В

Паралимпийцы тоже люди хоть и с ограниченными возможностями. Однозначно показывать, а вот смотреть или не смотреть - личное дело каждого

Вера Логинова

Правильно, что показывают!!! Это Люди с большой буквы!!! Не поворачивается язык назвать их инвалидами... Их борьба - большой пример многим!!

Наталья Погребная

Правильно. Мы должны видеть стремление людей с ограниченными возможностями жить и радоваться достигнутым результатам и гордиться ими.

Га
Галина

это - правильно!!!!!!!!!! и в сотни раз лучше, чем показывают всякую дрянь про убийства, страшилки, проституцию и всякое подобное гадство......

Таисия Павленко

Правильно показывают. Подобное несчастье может коснуться каждого. Полноценные игры дают понять этим людям, что они такие же как все мы!

Таточка Татушечка

чтобы другие не ныли что жизнь не удалась.... И чтобы хоккеистам Российской сборной стыдно стало! Смотрела и болела за каждого участника

Ольга Мельник

КОНЕЧНО ПРАВИЛЬНО! В НАШЕЙ СТРАНЕ ИНВАЛИДЫ - ЭТО ПРОБЕЛ В НАШЕМ ОБЩЕСТВЕ. ПУСТЬ НАШИ ДЕТИ ЗНАЮТ , ЧТО ОНИ ТОЖЕ ЛЮДИ СИЛЬНЫЕ ДУХОМ И ВОЛЕЙ.

Ольга Мельник

Сергей Бут

Видя этих людей, осознаёшь, какая сила духа уних. Понимаешь, какие мелкие трудности у тебя самого. Уважаю и восхищаюсь! Надо показывать!

Л.
Людмила ..

Это конечно прекрасно что эти люди столь уверены и хороши в этих видах спорта, но... когда смотришь на них, то больше чувствуешь жалости

Эр
Эрика

А что, инвалиды - не люди? Не слишком ли часто мы и так задвигаем этих стойких людей на задворки, оставляя один-на-один с их проблемами?

Игорь Гранин

Весна!Сижу на крыше!Март!Хих ! 🌹

Эр
Эрика

Много прелестных кошечек рядом?

Игорь Гранин

Ни одной!Мы вдвоём !С трубой!

Эр
Эрика

Ой... "Труба" - то как? (хи-хииииии!)

Игорь Гранин

Теплая!Дымок,солнышко нагрело !Видик-полный отрыв! 🌹

Лариса Лебедева

Нет ! не достаточно! Пара олимпийцы очень достойные спортсмены! Посмотрите сами и детям своим покажите как нужно добиваться успехов!

Александр Ганноченко

Правильно !!!!!!!!!!!! У нас многие инвалиды сидят дома без движения, а посмотрят и начнут заниматься спортом. Движение-это жизнь !!!!!!!!!!!!!!

Маргарита Нейман

Правильно, они такие же люди, и заслуживают того что бы их показывали, это сколько нужно прилагать упорства и усилий и не сломаться...

Alena Demecheva

нужно показывать, а то привыкли все смотреть фильмы про красивую жизнь, этих сильных духом людей ничто и никто не сломало молодцы!!!

Сергей Гуськов (Пенза)

я считаю что неправильно тратить колоссальные ресурсы на понты для всего мира, когда в стране бардак и дети без лекарств умирают!!!

Игорь Гуров

Это очень правильно... Инвалиды, тем более такие спортсмены, укор и пример для здоровых... И не только для спортсменов... СЛАВА ИМ !!!