Николай Шамаев

Как вы считаете?Это правильно,что Паралимпийские игры показывают?Недостаточно ли было только новостей без видео и телерепортажей?

Ответы · страница 7
ОК
Ольга Крапотина

я не согласна это большее преодоление и подвиг да и забудут про них опять же до следующих игр а они герои настоящие...

Владимир Рыжкин

Это правильно, я считаю что это стимул для тех людей у которых ограниченные возможности, мотивация дополнительная.

Павел Алексеенко

Люди должны поверить в свои силы. Они есть, но ими не пользуются и зачастую скатываются к жалкому существованию.

Анна Леанна

Замечательно!Пример для тех, кто лежит на диване и стонет, как ему плохо, имея все конечности, хорошее зрение и силы!

Ирина

нет, не достаточно. Героев надо не только знать в лицо, но и видеть, как они делают победу, вдохновляя нас, слабаков!

Maikl Trewis

Николай , а чем эти параолимпийцы отличаются от предыдущих ? или вы считаете , что у инвалида нет права на жизнь и самоутверждение ? Сами то поняли , что спросили ? Прежде чем , что то спросить не плохо было бы включить мозг .

Maikl Trewis

а ещё , как ? Если человек делает разницу между инвалидом и тем кто по счастливой случайности избежал этого ? От куда они берутся такие ?

Аленка Булина

С одной стороны, их достижения гораздо выше любых здоровых спортсменов, а с другой очень тяжело смотреть на это....

Николай Шамаев

О чём и разговор!А не больнее ли им самим будет,когда услышат разные колкости,Не все у нас нормальные в нашем мире.

Аленка Булина

Вы думаете они не слышат эти колкости в обыденной жизни? У людей с такой тягой к жизни есть события и по-важней))))) Они, мне кажется, научились не замечать выпады идиотов)))))

Николай Шамаев

На Олимпиадах и за страну эти эмоции хлеще бывают.

Аленка Булина

В любом случае, я горжусь такими людьми! Они молодцы! Но смотреть не могу(

Надежда Лапочка

а что смущает..Что они МОЛОДЦЫ и не упали духом ,...? пусть видят те , кто с руками и ногами ничего в жизни не сделали..

Валентин Серов

Они поставили обсалютный рекорд, не довая никому шансов себя обойти!!! Даже здоровым надо учиться их стремлению!!!

Сергей Полторацкий

правильно: многие полноценные физически в депресняке, а тут ребята молодцы: не комплексуют, побеждают себя и мир

Елена Пимонова

да, правильно, пусть люди здоровые видят, что люди с ограниченными возможностями не плачут, а добиваются успехов

Инна Просвирова

мы должны это знать, чем придурков(боевиков) лицезреть, так лучше на настоящих людей, сильных духом поддержать....

Елена Чеканникова

Правильно. Когда смотришь на людей, по сути беспомощней тебя-а они таааакое делают. Такая мотивация просыпается

Swetlana Berdnikova

ну кому-то ведь интересно-родным,друзьям,знакомым спортсменов.просто друзьям по несчастью. их ведь не так мало.

Константин Марсов

Нет, не достаточно. В таком случае, пусть и олимпийские игры освещают только в новостях, без видео и репортажей!

Ольга Мубаракова (Степанова)

конечно правильно...многие люди с ограниченными возможностями пересматривают жизнь после этого...я точно знаю)

Ксения Юдакова

пусть показывают, у всех людей (если они захотят) должны быть возможности заниматься спортом и не отчаиваться!!

Наталья Коновалова

Думаю что выступление паралимпийцев это возможность взглянуть на свою жизнь иначе -у них есть чему поучиться

Юлия Долгова

посмотрев эту олимпиаду,думаю многие отчаявшиеся поверят в себя,а не будут чувствовать себя обузой общества

Владимир Храмов

Да, порой больно смотреть, но люди совершают подвиг и не нужно этого стыдиться, пред этим нужно преклоняться!

Николай Шамаев

А нужно видеть эти мучения?Мы можем узнать из новостей и не меньше будем гордиться за своих.

Владимир Храмов

Я считаю нужно, у нас очень много здоровых которые даже работать не хотят. Я из того поколения когда на подвигах воспитывали.

Раиса Осинина

Многие люди болеют за своих.А если нет возможности увидеть это все на Яву то телевидение единственная связь.

Светлана Конина

да правильно люди без рук ног воля иной с руками с ногами ничего не делает пусть посмотрят человек всё может