Николай Шамаев

Как вы считаете?Это правильно,что Паралимпийские игры показывают?Недостаточно ли было только новостей без видео и телерепортажей?

Ответы · страница 9
Анна Чечулина

эти великие люди нашли силы чтобы бороться за победу своей страны, почему их не должны показывать?

Людмила Капцова

правильно, они молодцы(пароолимпийцы), а вы смогли бы, если бы на вашу долю такие испытания выпали??

Vasfili Кузин

Это очень замечательно когда показывают,сердце замирает.Пусть все видят и знают как можно жить....

Зо
Зоя

Почему? Я искренне восхищаюсь этими людьми.И вижу не их увечья,а их силу воли,стремление к победе.

Лена Самойлова

Правильно !!! И я горжусь что хоть они завоевали столько медалей что здоровым должно быть стыдно .

Ma
Manyack

Если вам сложно смотреть за достижениями отдельных людей - значит у вас комплексы на этой почве.

Марина Тихомирова

Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.Это про мужество человека, бросившего вызов своей .

Артур Будаев

Правильно! Никогда не показывали. И как будто в нашей стране не было инвалидов. Для Вас это шок?

Ольга Юнусова

Однозначно нет! Я очень горжусь такими людьми! Они пример для многих! Как такое можно скрывать?

Наталья

думаю, что правильно, что показывают. кто не хочет, может не смотреть. это же не принудительно

Наталья Лузик

Глядя, как ребята , в чём то ущемлённые могут чего то добиться, самим стыдно от своей слабости

Ирина Минаева

По моему калека занимающийся профессиональным спортом это проявление невиданной силы духа.

Правильно ...очень правильно... в назидание вечно ноющим и недовольным жизнью здоровым лбам...

Алексей Сороковой

Это такие же люди, почему их, вдруг не показывать??? Они достойны уважения гораздо большего 🙂

Ольга Чарушкина

Пусть показывают!Не хочешь не смотри но у них есть родные и знакомые которые хотт видеть их

Николай Шамаев

Я не могу смотреть и не скрываю этого.Горд за них,за Россию,но смотреть не могу.

(((=

да ты что , я так за них болела - истинные герои ....правильно что показывали и рассказывали ...

Владимир Яцевич

Правильно показывают кому не нравится или другие эммоции возникают то есть красная кнопка

Александр Петушков (Риддер)

Не нравится - не смотри , я не смотрю новости ,это же не значит , что их не нужно показывать .

Надежда

правильно, ингда мы не ценим то, что имеем...а Паралимпийцы достойны уважения и восхищения

Valentinka Pankrateva

Правильно -пускай люди видят тех, кто не сдался не спился не упал духом несмотря ни на что

Алия Нуркеева

Чесно сказать я незнаю но думаю это не правильно