Парамон ) ..

Господа.Ва не кажется что мы все на конуне грандиозного шухера ? оазбежаться во все стороны как Попандопола сказал не получится.. ???

Ответы
Ljudmilla Tenno

Естессстно....Куда же нам деться из подводной лодки..)))))))😀 Дружненько так все пойдем ко дну. Но за компанию,говорят, и жид удавился..)))))))😀

Л*
Лия ***

В войну паникеров пристреливали на месте... 😉😉😉

Дайлова Надежда Гомель

Ачёйта??!! Главное вовремя крикнуть *Атас!* 😀

Парамон ) ..

а кто куда и откого убежит ? это в детстве удрать домой могли.. ну забежишь домой так в нём и останишся вместе с теми кто в нём будет

Дайлова Надежда Гомель

А как надо?

Елена Дробчак

значит ..надо принимать ..все как есть..

Ольга

А мы хрен забьем на Папандопало

надежда бабкина

Попандопуло левый поц

Парамон ) ..

в любую попу влезет ?)))

Светлана

иногда кажется