Ольга Терентьева

МЫ НАКАНУНЕ ГРАНДИОЗНОГО ШУХЕРА????

Ответы
Ар
Арсений

Шухер (от ивр. שחרר шухрер - освобождёный от забот, тягот) - не участвовать непосредственно в воровстве. Стоять на шухере - караулить, не идёт ли опасность для воров при делах.

Жоржетта Иудична

Он же суматоха неразбериха шум

Ар
Арсений

Первое привычнее

Жоржетта Иудична

Вам виднее

Ар
Арсений

Думаю, что да.)

Вячеслав Чалый

Шороху и санкций (более 6000) много, но свалить Россию никому не удалось... Крестовые походы Наполеона, Гитлера тоже ведь были консолидированы большинством стран Европы...

Александр Кот

кто то по айфону горюет ....стебется на фене и готовится свалить а кто то воюет......грандиозный шухер......смешно блядь.......

Жоржетта Иудична

Посмейтесь

Александр Кот

мне не смешно....а вам соетовал бы свалить все таки

Жоржетта Иудична

Я сама решу без ваших советов, ок?

Александр Кот

ты даже на это к сожалению не способна не говоря уже о каком то осмысленном действии

Жоржетта Иудична

Ты много знаешь об осмысленном действии, не нравится вопрос шагай мимо

Алексей Юрьев

В натуре шухер завязался. Сначала главный бугор всем пасть порвёт и бубны выбьет, а потом ему. Всё до боли знакомое.

Александр

ещё какого, нас ждёт всех Гражданская война и она будет пострашней 1917 года точно , вот представьте что нас ждёт

Вячеслав Исаков

Сдайте всё ценное оккупационным войскам, зайдите в газенваген и ни о чем больше не беспокойтесь. Ни о чём.

Анатолий Чурин

Точно! — Абрам, как жизнь?— Сара, я тебя не понял! Шо это за вопрос? Мы шо уже не в одном государстве живём?

Ольга Терентьева

ДА,ДА,ДА!!!!!

Анатолий Чурин

Сидят два хохла, обсуждают политические новости..— Мыкола, оце я шось не пойму, що це таке «Ассоциированное членство»— Ну, это значит, что Украина будет участвовать в ЕС.— Значит Украина войдет в ЕС?— Нет, не войдет, но будет участвовать.— Як це?— Приблизительно, как яйца при половом акте: участвуют, но не входят, а так, болтаются рядом.

Трофимов Владимир

ну если принять на грудь базлания Бугра - то да, в натуре, без кипеша не обойдётся и шухер будет до небес...

Павел Соколов

Все может быть, внуча у меня ПУКЕРЬЯ КАКИЧ, тоже здорово, кто то созвучно, без обид..это мы ее дразним..

Ел
Елена

куда то изчезли голикова и попова со своими кодами притихэли они значит затевают грандиозный шухер

Sp
Sp405

Звездежь, шухер этот начался в 2014 году. Кому-то в мире не место при таких условиях, мне например.

Василий Сычёв

Ну, если шухером называть коллапс, катастрофу и полное обнищание... то да... И очень близко..

Сергей Квашнин

ГЛЯДЯ НА СЕГОДНЯШНЮЮ УКРАИНУ ПОНИМАЕШЬ, ЧТО СВАДЬБА В МАЛИНОВКЕ - ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ....

Юнус Архимедов

Какой "грандиозный шухер", к едрени фене?! Хуже двух предыдущих уже не будет, чес-слова!!!

Сергей Ник

ШУХЕР СОЗДАШЬ ТЫ А МЫ ПОСМОТРИМ,У НАС ЭТОГО НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ ,НА МАНЕЖКЕ В 1998 году РНЕ

Жоржетта Иудична

Руки не из того места у вас растут

Сергей Ник

Если у тебя получиться, я только за ! Я сын бывшего председателя ЦК КПСС при военной академии

Жоржетта Иудична

Што ж ты сын так хреново дела делаешь

Сергей Ник

Я много пил.были время развал СССР

Ак
Акова

ну это понятно... Вопрос в том кто успел взять туалетную бумагу и смыться....))))))))))))

Ак
Акова

не у ПСАКИ прокладки !!!! Это БАЙДЕН! !!!

Жоржетта Иудична

Ну тебе виднее

Ак
Акова

ну не может ПСАКИ так быстро убежать на каблуках...

Жоржетта Иудична

Псака их снимет

Ак
Акова

шерлоко холмса на место преступления!!! СРОЧНО !!!!

..
.......

Совершенно грандиозного!!! скоро такое начнется изменение всего и вся - ахнем!!)))

Грейсвандир

масштабы которого не компенсировать затягиванием поясов даже до позвоночника

Не Дай Бог Каждому!

Да мы шухЕр уже проскочили!🤣Дальше летим по тоннелю,прямо в жопу того негра!🤪

Геннадий Резников

Я в Донбассе после того что я пережил в январе меня уже ничто другое не пугает.