Тима

Классика? )))
🖼

Ответы
Черная Мамба 🇷🇺

Нет не классика))) как и это.. " она должна быть девственница, но при этом много, что уметь в постели, иметь свою жилплощадь, отлично готовить, красивая, отлично зарабатывать и не просить у него деньги или подарки, хозяйственная... О себе - просто Павлик.

To
Torkvemada

Почти как в анекдоте: Парень увидел у девушки фото карсивого парня и спроосил: Это кто, твой брат? Она: Нет!!! ТВой папа в молодости? Она: Нет!!! Он: Так кто же это? Она: Это я до пластической операции по смене пола!!!))

Dima_1_Го

Должна быть красивой, уметь готовить, личностно и духовно развиватся, быть интерестной лёгкой по характеру, есть в Библии в притчах, похвала добродейтельной жены, остальное там

Лана ******

Зачастую именно у неё это в к должно быть))) а мужчина - сам подарок, даже если ничего в этой жизни не достиг)

Тима

😁👍

Ир
Ирина*Z

Много ли у вас таких знакомых, как "ОНА"?
Дайте угадаю...— ни одной! 🤣🤣🤣
Тогда зачем вы такое публикуете?

Михаил Ефремов

В наше время да)) У дам без детей часто еще выше запросы "обязан зарабатывать от 300000р, дом, порше и т.д."

Таяна

Ха! Я тут песню услышала... с сыном ехала... про мужчину с бородой) первая мысль:"лучше б с головой!"😂👍

Тима

😳👍

Та Еще

Ну а что, трое детей родила, ну значит есть в ней что-то, вы присмотритесь, может это именно она!

Марина

А я подумала, что это портрет такого мужка - любителя 3х детей и обладатель 2х машин🤣🤣🤣

Тима

😁👍

Красота Неземная

А как она смогла три раза забеременеть? мужчина в отключке не смог бы, сильно пьяный тоже

Виталий Вилисов

во во, она то ему зачем такая))), пусть чешет лесом)), грибы собирает)))

Людмила Преснецова

Думаю , что только от первого взгляда , детки разбегутся от такого !

Ма
Марта

боюсь ли понравится такой кому...только можно испугаться😂

Тима

😁👍

Татьяна Варакутина

возможно сейчас это так, но раньше была настоящая любовь.

Асланбек Каримов

Из к/ф Мортал Комбат или Смертельная битва, и игра на сегу

Та
Таня

Шикарная баба с четырьмя руками , везде будет первая )

Тима

😆👍

Александр

А что она, а что она
Она по-прежнему не мной увлечена

Вадим Сперанский

Она -принц шоканов и чемпион 9 турниров МК? Хуя сси)

Тима

😁👍

Хронит Бронхический

Ага, и подпись: О себе - экзотическая красавица!

Liza

это наверное ,злость всех низких мальчиков😁

Тима

😁👍