Уд
Удалена

Что бы вы выбрали?Открытый опрос,,вернуться на 7 лет в прошлое и прожить их заново, память при этом сохраняется и вы можете многое поменять,,,,
отправиться на одни сутки на 10 лет в будущее, где сможете встретиться с самим собой и задать себе интересующие вас вопросы

Ответы · страница 2
Ла
Лавира

Была и задавала. Прозрел. Но ничего не изменить. Лучше в прошлое.

Мухамед Мукатаев

Я не жалею не о чем в жизни на все вопросы о себе знаю как то так.

Алексей Гузнов

Привет я не хочу некуда отпровляца меня мжизне всё устраевает.

Русо Туристо Облик Аморале

Можно я останусь? А ты сгоняешь туда сюда и мне расскажешь?😊

Roman Mahov

Есть только МИГ между прошлым и будущим...и этим надо дорожить

Евгений Нестеров

Я бы за ! Но это не возможно вернутся в прошлое только мечта !!!

Lu
Lucifer

7 лет назад,можно кое что наворотить и приблизить веселье(:

Андрей Алексеев

Для меня лучше быть на своем месте и никуда не дергаться

Бободжон Хасанов

Привет если ты хотело говорит сомной вот мой Viber +992918459694

Александр Захаров

Как только это станет возможным, так сразу и отвечу.

Роман Белаев

страшно возвращаться и тем более увидеть будущее

Ибрагим Бобоназаров

Откритый опрос.Что будет в будущем я почти знаю.

Леонид Бувашкин

вернуться на 7 лет в прошлое и прожить их заново

Надежда Полякова

ни то,ни другое, хочется жить настоящим🙂

Вера Сутковая

И не то и не другое. Лучше остаться в настоящем

Элеонора Фадеева

вернулась бы назад, и оформила договор НСЖ)))))

Живое Тело Мертвая Душа

На 10 лет вперед, то это только на свою могилу

Гeннадий Павлов

Гипотетические вопросы не требуют ответов.

Александр Строватиков

Лучше на 7 лет в прошлое-там я точно ещё жив.

Маргарита Казарьянц

Ни то и не другое...фантастику не приемлю