Луиза

А вам не кажется, что в список смертных грехов надо добавить и интернет, где-то между ленью и обжорством.?????? 😜

Ответы
Кларис

А в чем проблема? Я с удовольствием пообщаюсь, посмотрю новости, послушаю радио в перерыве междуработой.

Виталий Иванович Вербицкий

Ну молодым может так и стоит, но для нас, пенсионеров интернет - это спасение от одиночества! 🙍

Елена Сафронова

точно, в больших дозах он вообще противопоказан, но как и все грехи, это искушение непобедимо 😉

Де
Дед'уктор

Не кишкоблудь, не вирти, не ленись. ))Нормально. От холодильника до лени один шаг.)

Vechnyy O

а дашь гарантию,что мне то,пригодится в жизни и я должен воспользоваться?

Сергей Зубенко

Для вас баб точно мало законов грехов , вы есть и изобретатели грехов !

Котик - Наркотик )))

АГА ! ПРЕЛЮБОДЕЯНИЕ РЕАБИЛИТИРОВАТЬ , А ИНТЕРНЕТ - ВНЕСТИ ! )))

Boris Mieshkov

Я б выше поставил,- где-то рядом с прелюбодеянием 😛

Валерий Варченко

кажется,когда составлялся список,такого греха не было...

Владимир Шибнев

нет. совсем не обязательно у компьютера сидеть и жрать

Стас

Нет!!!Нет!!!Нет!!!Отдельно-как прротивозачаточное!!!!

Светлана Агламазова

нет.список уже составлен.не надо апгрейдить)

Solomon Gruzmarg

И конечно заповедь Не влезай в Интернет.

Юрий Баранчиков

А интернет это "не сотвори себе кумира"?

Просто Человек

Не плохо. А всё вместе,вообще КРАСОТА.

Александр Абрамов

Секс по интернету считать за похоть.

Алексей Решетников

Это не к нам. Это к товарищу Христу.

Сергей Глущенко

грешен. дочь моя, грешен! Привет!

Луиза

Вот опять не слава богу, все мужчины мечтают. чтобы женщина не болтала. я молчу , не нравится

Сергей Глущенко

Во-первых не болтаешь, а стучишь клавишами(кнопками может)!

Луиза

так я и в жизни не очень" стучу по клавишам"

Сергей Глущенко

Похвальная черта! лишь бы по делу"стучала"!

Сергей Глущенко

Верю! Ладно, пардон-бежать надо! на завод ехать-первая жена на пенсию выходит, сын просил помочь с документами!...на фиг надо бы...Но сын просил!

Руслан Хазабутдинов

все грехи....чушь даже убийство

Николай Симоненко

Когда это общение было грехом