АЛЬБЕРТ ФОЛЬМЕР

мой пятилетний сын категорически отказывается есть жывую мышь..что делать???)))

Ответы
Владимир Пупин

странный, он какой то... пропробуте какашки из нее выдавить вначале, моему помогло...

Александр Евгеньевич

Просто надо её правильно подать: со специями. Устриц, ведь едят живыми! 😒 😒

** Катерина **

Учить детей лучше всего на своём примере ...Покажи ему класс .. 😉 ... Сам съешь ! ))

Alex Смирнова

Показать сыну пример-Съесть самому живую мышь а уж потом кормить своего сына)

Лариса Крушельницкая

Начать с того, что прибить её гантелей и сварить. Пусть постепенно привыкает

АЛЬБЕРТ ФОЛЬМЕР

)))) но это не жестоко к мыши?))

Лариса Крушельницкая

Наш российский гуманизм суров, но справедлив

АЛЬБЕРТ ФОЛЬМЕР

мне кажется что слова российский и гуманизм взаимоисключающие))

Лариса Крушельницкая

Слово гуманизьм вообще самоисключающее

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Убей мышь! Станет дохлой! Может кормить падалью не станешь 😝

АЛЬБЕРТ ФОЛЬМЕР

эмм это не совсем гуманно к мыши??))

АЛЬБЕРТ ФОЛЬМЕР

ЛОЛ)))) у тя че то с ником)))ты не заметила?))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я ʁɐwɐɔ Та ˙●✿ Лилия ✿●·˙ Казахстан, Алматы

Алёна Красовская

не кормить вообще! через недельку сам их ловить будет! .... А мышку выпустить!

Татьяна Путилина

Сначала мышь надо заморозить. Потом разморозить,подогреть и дать. И все.

АЛЬБЕРТ ФОЛЬМЕР

хоспади...это же не гуманно по отношению к миши))

Татьяна Путилина

Ну, выбирайте, что Вам больше нужно.

Юлия Яковлева

Сын молодец. Будущий зоозащитник растет. А вот родители не молодцы...

АЛЬБЕРТ ФОЛЬМЕР

а может он людишек всяких есть будет?))

Ольга Васильченко

Сначала исправить ошибку в слове ЖИВУЮ, а там может уговорите.

АЛЬБЕРТ ФОЛЬМЕР

сначало выучите албанский!!!! это язык общения в сети!! сплошные эрротивы!! знаете такой??? а тут в сети все на нем и пишут!!!и не делайте замечаний в области в которой не чего не понимаете!!!

Ольга Васильченко

Я делаю замечания только в той области, в которой преподаю!

АЛЬБЕРТ ФОЛЬМЕР

ну поймите что тут такой язык!! албанский язык(ни чего общего с этническими албанцами не имеет)) был введен в потребление в 2003 году..составители ведущие программисы мира!! он еще называется изык падонкаф!!

Ольга Васильченко

Против албанского ничего не имею!

АЛЬБЕРТ ФОЛЬМЕР

вот и хорошо!!! а кстати он очень удобный..пример-по русски -вышли мне программу пожалусто..по албански эта будет так-скинь прогу плиз,,)))))

Елена

мой 6 летний сын посоветовал приготовить вашему сыну курицу))))

ит
ирина табунцова

Учить правила русского языка...первый класс третья четверть)))

Jelena Vitjazeva

После ж ы поменять на и и не мучать сына,если только Вы не кот

Надежда Наумова

попробуй дать -шоколадную=привыкнет не будет боятся

Светлана Ищенко

Сын - кот да еще и пятилетний. Он просто зажравшийся)

АЛЬБЕРТ ФОЛЬМЕР

может покормить кота сыном?)

Светлана Ищенко

Я думаю его вообще не стоит кормить какое-то время, пусть проголодается. И вообще кто в доме хозяин?

Светлана Ищенко

Вот в том и дело. Следовательно кто должен охотиться на мышей? Вы(это он про вас так думает)

АЛЬБЕРТ ФОЛЬМЕР

верно!!)) он меня ваще дрессирует)

Светлана Ищенко

Снисходителен. Небось еще и с лишними кг.

Светлана Ищенко

Животик по полу тягает, какие мыши...

Ирина Терпугова

позовите кота... пусть он покажет наглядный пример

АЛЬБЕРТ ФОЛЬМЕР

ты же меня не превратишь в ....жабу??)

Ирина Терпугова

хм... посмотрим 😜

АЛЬБЕРТ ФОЛЬМЕР

куда ты собралась смотреть??М?

Ирина Терпугова

в душу... солнышко... в душу конечно!...

Ирина Терпугова

как там дела у мышки.... съели?

Н)
Ника))) )))

Стоит показать ему пример на себе. Съешьте первый)

Н.ш.

И не надо ему это. Сами покажите пример сначала.

Светлана Шиляева

Надо подать пример, сначала скушать самому)))))))

АЛЬБЕРТ ФОЛЬМЕР

отрицательный ...)))опыт...

Светлана Шиляева

Опыт не бывает "отрицательный" или " положительный", это - просто Опыт. А вот результат, другое дело.

АЛЬБЕРТ ФОЛЬМЕР

это кахда человек умирает а потом как бы воскрешает.. такое бывает

Светлана Шиляева

((((((((((((??????????????

АЛЬБЕРТ ФОЛЬМЕР

Моуди... жизнь после жизни... кстати бесцеллер в свое время!!

Галина Шаповалова

покажи пример ,как надо её есть..и всё будет о.к.