Роман Чижов

Вот говорят, что нужно выбирать, чем заниматься - семьей или карьерой. Неужели нельзя одновременно?

Ответы
Маргарита Ховрина

Семья всегда должна быть на первом плане,но без понимающего любимого человека,вряд ли можно сделать карьеру.Жаль что многие семьи распадаются из за непонимания друг друга,что сейчас и происходит.

Андрей Якунин

А карьерой семьи? http://vk.com/video30001699_165693645 это мой сын-музыкант. Мы с женой занимаемся его карьерой: мама учила сына в музыкальной школе, я теперь его концерты организую.:))

Anna Kondratieva

пока ребенок не подрастет, карьера практически нереальна ( если конечно не бросить ребенка на няню или бабушек)

Евгения

надо все по порядку и в свое время. Если у вас получится совместить - мы за вам порадуемся!!!)

Максим Князев-Анархист

нет, работа и семья попрёт, карьера и семья может и вытянешь но с такими жертвами

Индира Аубакирова

пока есть ревность и подозрение--всё сложно. человек не совершенен. это по моему)

Тамара Дукач Кемерово

не у всех получается это совмещение. попробуйте-и, если получится, вы-молодец!!!

Нина Садовская

Просто трудно найти "золотую середину", всегда есть перекос в оду сторону

Наталья Андреева

такого не может быть, нужна карьера , чтоб содержать семью...

Замфа

Недьзя объять - необьятное...но стремиться к этому - нужно!!)

Ирина Кирикова

можно но за двумя зайцами погонишься бензина не хватит

Владимир. Верхогляд.

если вы можете сидеть между стульями то вы все сможете

Ал
Александр

Попробуйте , но лучше всего , это получается у женщин. )

Елена Тарасова

Можно если вы успеете увидеть как вырастут ваши дети

Галина Гуднина

Можно,Но без поддержки близких очень и очень трудно!

Ольга Фольмер

Я думаю,что при желании можно успеть и то, и другое!

Игорь Морозов

нельзя!!! полноценно нельзя....либо так, либо эдак....

Анна Синицина

Кто не умеет одновременно, тот и говорит... Я умею!

Марго

можно только спать будет некогда - тебе это надо?

Нелли Володина

не надо ничего выбирать, одно другому не мешает