Гульмира Исаева

Я снова птица свободного полета. А ведь я так надеялась, что меня приручит он.... Кому больше жалеть об этом? Мне или ему?

Ответы
Радуга Рада

Радуйтесь свободе и учитесь строить счастливые отношения ,развивайтесь,сейчас много информации об этом ,тогда встретите еще лучше мужчину и будете счастливы вместе.

Лидия Попова

как хорошо что не приручил --это ошейник если бы не была свободной то не улетела бы --это удается немногим не жалей о ошейнике

Люда Смирнова

Если проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.

Абдурахман Юсупов

Ему. У Вас место и время для полёта стало больше, попутного ветра !

Andjila Hujina

Пусть он жалеет,что вас потерял,а вы найдете еще лутче него.

Andjila Hujina

Всегда пожалуйста,и не надо печалиться,что бы не случилось,все делается к лутшему,всегда надо смотреть вперед и только на позитиве))

Наталья

Даже птица привыкает к клетке ,чтоб на воле тосковать о ней

Наталья Вайцель( Скородинская)

Никогда ни о чем не жалейте.Неизвестно,кому повезло

Просвиряков Сергей

конечно ему. он не добился... он не удержал. не стал...

Анна Кузьменко

Никому ,все счастливы по своему и он и ты

Nazif Kıvrım

Здравствуйте, Можно ли познакомиться

Маржан Байтемирова

Ты не животное чтоб тебя приручали

Сергей Стреж

обсудите это на семейном слете

Раиса Кравченко

конечно , ему! Ведь взлетела же?

Наташенька

Не жалей.Пусть идёт лесом...

Tsimbukas Olga

а вы сами то как думаете....

Tsimbukas Olga

значит нужно снова в клетку.....

Пан Квинто.

серьезный вопрос...

Николай Суховеев

уж коли не приручил - стало быть и жалеть долго не сможет . Будьте в активном поиске

Наталия Зинченко

ему

Анатолий Кашпоров

ЭТО Я НЕ ТЕБЕ , РАДОСТЬ МОЯ .

Анатолий Кашпоров

А ЧТО , ТРИ РАДОСТИ В САМЫЙ РАЗ 😄

Анатолий Кашпоров

ПОДМОГА НЕ НУЖНА И САМИ С УСАМИ 🙂

Наталия Зинченко

так вы же с ней ходите парой

Анатолий Кашпоров

ПОРА НАМ И ОТДОХНУТЬ , КАК ТЫ НА ЭТО ПОСМОТРИШЬ ... СПОКОЙНОЙ НОЧИ !

Яна Н

ему