Татьяна Картамышева

Как относитесь к повышению пенсионного возраста для женщин?

Ответы
Наталья Брага

Плохо, конечно.У меня институт в стаж не входит, и дети...Это ж когда я попаду на пенсию - подумать страшно! Буду ползать на работу, старая развалина,65 лет...

Наталья

слава богу уже никак..., а вообще по состоянию каждого... кто-то и в 70 работает с удовольствием, а кому-то и в 45 -тяжело...

Нина Максимова

просто ужасно! Что, мы не женщины, а работяги какие-то. Не дают нам с детьми заниматься, дайте хоть с внуками

Юрий

категорически против. женщины вообще должны работать исключительно по желанию, а не по необходимости

Владимир Ефимовский

Глупо все,женщина сама эмансипировала себя.Сидела бы дома,да мужика пораньше выгоняла бы за мамонтом

Альбина Егорова(Ерёмич)

Отрицательно, т.к. в советские времена учитывались все аспекты, поэтому и возраст утвердили 55 лет.

Юра Семёнов

против.у них же жоны не работают.и сумки домой не тянут.Да была бы это пенсия как пенсия

Бейбит Мекеев

ПРОТИВ, НО ПО-МЕМУ ОНИ САМИ ЭТОГО ХОТЯТ, ГЕНДЕРНАЯ ПОЛИТИКА - ВЕДЬ, ЭТО ОНИ ЖЕ ПРИДУМАЛИ

Надежда Кузнецова

как к очередному результату влияния магнитных бурь на мозговую активность депутатов

Валерий Фаcоля

Отрицательно!!! Милые , хрупкие женщины вообще, по возможности, должны не работать!!!

Н1
Наталья1 1Якимова

Наше "замечательное"правительство все делает для того чтобы мы скорее вымерли все!

Юлия

Отрицательно. У нас некоторые ещё не пенсионерки, а уже с глубоким маразмом.

Куаныш Адельшиев

ОТРИЦАТЕЛЬНО ВСЕ РАСТАЩИЛИ САМИ ТЕПЕРЬ НА ПЕНСИОНЕРАХ ХОТЯТ ОТИГРАТЬСЯ

Кристина Аникьева

главное чтоб у человека душа была хорошая, и не важно какой его возраст.

Горький Шоколад

Положительно. Всё равно работать придётся, так хоть тыкать не будут.

Михаил

одобряю. ведь женщины постоянно боролись и борятся за равноправие

Сергей Кудря

отвратительно я бы на оборот уменьшил бы так лет эток на десять

Лилия Кувербина

Сволочи они-дожить до этого возраста сможемт только их братия.

Дочь Гелиара

дольше жить будем)))у женщины пока не выполнен план-не помрет)))

Людмила Серова(Фомина)

а вы многих пенсионерок 50 лет знаете, чтобы они не работали?