Андрей Алтайский.

Ау !!! Земледельцы, дачники, животноводы, птицеводы, а так же те у кого есть животные и птицы, вы где ?????

Ответы
Интернет Магазин

Осуществляем мечты - Миллиарды долларов уже ждут нас! Мы намереваемся заработать очень много наличных, дабы опередить по состоянию даже Билла Гейтса!
Для этого всем нам необходимо большое количество людей, так как чем больше учувствуют, тем намного больше каждый участник может заработать денежных средств! Сегодня больше 5000 тысяч участников и на каждого выходит почти 57 000 в день! Присоединяйся к всем нам и вместе здесь мы сможем добывать и больше каждый божий день! ВЫЯСНИТЬ! http://oriflameswedenru.wixsite.com/help

Андрей Алтайский.

Енто как ?

Интернет Магазин

Осуществляем мечты - Миллиарды долларов уже ждут нас! Мы намереваемся заработать очень много наличных, дабы опередить по состоянию даже Билла Гейтса!
Для этого всем нам необходимо большое количество людей, так как чем больше учувствуют, тем намного больше каждый участник может заработать денежных средств! Сегодня больше 5000 тысяч участников и на каждого выходит почти 57 000 в день! Присоединяйся к всем нам и вместе здесь мы сможем добывать и больше каждый божий день! ВЫЯСНИТЬ! http://oriflameswedenru.wixsite.com/help

Андрей Алтайский.

К Орифлейм я присоединился. Что то у вас не продумано.

Angelina Goncharova

Непросто быть Мужчиной в нашем веке,
Быть - лучшим, победителем, стеной, Надёжным другом, чутким человеком, Стратегом между миром и войной. Быть сильным, но... покорным, мудрым, нежным, Богатым быть, но... денег не жалеть. Быть стройным, элегантным и... небрежным. Всё знать, всё успевать и всё уметь. Мы в праздник пожелаем вам... терпенья, в решеньях ваших жизненных задач. Здоровья вам, любви и вдохновенья. Успехов творческих и всяческих удач!

Евгений Максимов

Вступайте в группу, задавайте вопросы и получайте ответы. Приглашайте друзе и узнайте их мнение по вашему вопросу, а они не узнют что это вы задали вопрос. http://vk.com/ambulancesr

Наталья Natalya

все исчезли-потому что птицы сдохли от птичего гриппа, коровы от коровьего бешенства,свиньи от африканской чумы, а растения смыло паводком и побило градом!

Андрей Алтайский.

Бум голодать ???😯

Наталья Natalya

бум!!!!!

Владимир Орешкин

Да тут... неподалеку... А ты? У ЧЁМ СМЫСЕЛ...? Ах, да смысел жисти... ? ОТВЕЧУ... Как там у Т-ща (как помню) Райкина... " вот ты ушастый...." Дальше - вспомнишь сам?!

Леонид Слукин

Я жизнь свою организую ,как врач болезнь стерилизует , с порога на хрен адресую всех ,кто меня организует😘

Нелли Соколова

...У кого есть крылья-улетели...У кого есть лапы-убежали...ОСТАЛЬНЫЕ впали в спячку...АУ,НОВЫЙ ГОД НА НОСУ !!!

Юля Рожко

они не сидят в интернете, потому что заняты своими животными и птицами, ведь за ними нужен уход...

Elena Neches

Как где? На земле, на дачах, в животноводческих и птичьих фермах, ну и около своих питомцев! 😊

Андрей Алтайский.

А вы где ? )))

Elena Neches

На огороде у родителей.

Андрей Алтайский.

ЭМтехнологией пользуетесь ?

Elena Neches

Нет, не пользуюсь. Впервые слышу. Сейчас почитала что это такое и с чем ее едят. У нас все по старинке. 😄

Андрей Алтайский.

По старинке - это как ?

Elena Neches

Без всяких новых технологий.

Андрей Алтайский.

Это зря.

Дина C Розами

Мы уже на даче! Посадили 15 фруктовых! Но на этой неделе - морозы...На следующей посадим сирень!

Андрей Алтайский.

Про ЭМ технологию слышали ?

Дина C Розами

Нет, не слышала, что это такое?

Андрей Алтайский.

Это технология Эфективных Микроорганизмов. Применяется практически во всех сферах нашей жизни: земледелии, животноводстве, растениеводстве, птицеводстве и рыбоводстве.

Дина C Розами

Мы уже на даче! Посадили 15 фруктовых! Но на этой неделе - морозы...На следующей посадим сирень!

Максим Андреевич

земледелюют дачнуют животноводуют птицеводуют и всеостальныеукогоестьживотныеиптицеют

Юрий Харипов

Давно, видать, заблудился, бедный! Не только первым встречным, но уже и любой животине рад!

Наташа Гиденко

Мы здесь! Что пожелаете? Масло подсолнечное, мука, овощи, фрукты, свинина, говядина, птица?

Андрей Алтайский.

Практически.

Наташа Гиденко

Интересно. И как результат?

Андрей Алтайский.

На животных или в земледелии ?

Наташа Гиденко

На животных.

Андрей Алтайский.

На животных не лично пробовал, но те кто пробовал - не жалуются.

Алла

Работают. Ухаживают за землей, дачей, животными и птицами! Им некогда на спрашке сидеть!

Любовь Сурженко

ИМЕЮ НА УЧАСТКЕ ПОДЛОГО КРОТА, УМА НЕ ПРИЛОЖУ: КАК ОТ НЕГО ИЗБАВИТЬСЯ, ВСЕ ПЕРЕПОГАНИЛ...

Кайса

В принципе животные и птица у меня есть, вот только не скотинка, а кошечки, собачки

Кайса

а кисломолочку разве можно птицам и рыбам???

Андрей Алтайский.

А что у Вас за птица ? Мы цыплят всегда творогом подкармливаем.

Кайса

У нас коршун. Подобрали у дороги с подбитым крылом. кисломолочка противопоказана

Андрей Алтайский.

Вот про хищную птицу ни чего сказать не могу.

Кайса

Я уже начиталась в интернете...

Анжелика Быкова

В моей голове периодически поселяется курица!))) Так что приятно познакомиться!)))

Анжелика Быкова

В моей голове периодически поселяется курица!))) Так что приятно познакомиться!)))

Владимир Хотимич

У родителей,в сельской местности свой двор и не большое хозяйства(КУРЫ утки)!!!

Андрей Алтайский.

Про ЭМ препараты слышали ?

Владимир Хотимич

Честно сказать нет,что это такое!? Поясните!!!

Андрей Алтайский.

Это - эфективные Микроорганизмы. Применяются во всех сферах сельского хозяйства.

Владимир Хотимич

Правда не слышал об этом! Земледелие у нас только посадка картошки!

Андрей Алтайский.

Так это не важно. Ещё есть птица.