Андрей Алтайский.

Ау !!! Земледельцы, дачники, животноводы, птицеводы, а так же те у кого есть животные и птицы, вы где ?????

Ответы · страница 2
Любовь Голобокова

На даче. Пашут, сеют, кормят, доят - работают, а не дурака валяют как ... кто-то😉

Гульнара Нуртазина (Айсина)

я здесь у меня во дворе дома огород, есть собака и две кошки (мам с дочерью)

Андрей Алтайский.

Про ЭМтехнологию слышали ?

Андрей Алтайский.

Это технология Эфективных Микроорганизмов. Применяется во всех сферах сельского хозяйства и в быту.

Гульнара Нуртазина (Айсина)

как эти микроорганизмы применяются в сельском хозяйстве.

Тамара Енькова

Ах дача - дачечка , с навозом тачечка .Хондроз и геморой , зато огурчик свой

Андрей Алтайский.

Про ЭМтехнологию слышали ?

Тамара Енькова

У меня не дачи и про технологию не слышала

Тамара Енькова

Мужа нет и из живности тоже никого нет - сирота

Татьяна Писарева

никого нет! не хочу отвечать за тех, кого приручили, когда сама на нуле.....

Александр

на дачах.животноводческих и птицеводческих фермах,в террариумах,дома)))

Ко
Коломбина

Давайте вкратце и по существу, завтра вставать рано, скотинку кормить..)

Светлана Колосова

Я дома! У меня есть цветы на подоконнике, собака и иногда кот приходит

Андрей Алтайский.

Про ЭМпреппараты слышали ?

Андрей Алтайский.

Это преппараты с использованием Эффективных Микроорганизмов. Применяются во всех сферах сельского хозяйства и в быту.

Андрей Алтайский.

Апсолютно. И даже полезны.

Василий Гусев

Среди животных тараканы и клопы есть и тута мы усе сегодня собрались.

Вера Миленина

не имею ни дачи,ни животных,ни птицю но не чувствую себя обделенной)))

Андрей Алтайский.

А комнатные растения ? И вообще уборку в доме делаете ? Стираете ?

Вера Миленина

это по полной программе,будьте спокойны!и мне вполне этого хватает!

Андрей Алтайский.

Тогда Вам надо ,, Байкал ЭМ 1 ".

Андрей Алтайский.

Преппарат Эфективных Микроорганизмов. Улучшает состав почвы, помогает в борьбе с пылью и уничтожает пятна на ткани при замачивании.

Вера Миленина

спасибо.удачи вам на даче)))

Инна Коровина

В спячке-до весны. Хотя нет, в феврале сажать рассаду помидор и перца!

Максим Зверев

Ясно где, пашут сеют и выращивают!Некогда им в интернете общаться. 🙂

Максим Горшковский

работают люди:) им здесь делать не чего...не то что нам бездельникам:)

Николай Бочаров

Уместен сей вопрос и злободневен
Но Бог мне этих прелестей не дал!

Николай Бочаров

ФИАЛКИ. Я их умею омолаживать. Известно, что они дают со временем обременяющий их длинный штамб. Однажды, чтобы совсем не выбрасывать такой полюбившийся цветок (ночка), я штамб почти весь срезал, а сгусток оставшихся листьев поставил в воду, где со временем выросли новые корни. Посадил в горшок. Опыт удался. У меня 4 фиалки. Две ночки и две сирени. Ночка и сирень обильно цветут, другие ещё готовятся.

Андрей Алтайский.

Вооот. Ещё и корневая и вне корневая подкормки нужны.

Б&
Бекзат <>_<>

А так же их родители,удивительную историю увидеть не хотите ли...

Елена Переверзева

все в работе и труде! к интернету не идут за животными блюдуть!!!!

Яна Холод

как где? ухаживают за растениями, живностью и птицей... в труде...

Вера Муравьева

На земле,на даче,на животноводческой ферме,на птице фабрике,....

Галина Коновалова

земледельцы на огородах, животноводы в сараях,животных кормят

Айгуль Абдуллина

могу пообщаться на тему выращивания томатов, я их очень люблю

Dayanа М

А если у меня только кот, могу ли я называться животноводом?)))