And Don't Ask

А как понять, хороший Вы человек или хреновый ?) и по каким признакам ?)

Ответы
))

Есть несколько вариантов (дедовский способ) сходить в поход трёхдневный , съесть пуд соли (древний, неэффективный, пустая трата времени, жизни так вернее) поверить на слово

And Don't Ask

Отлично Cолнышко !

Анастасия

Люобвчно хорновый проявляет себя в первые пару минут. Есть конечно исключения. Но нужно просто быть внимательным.

And Don't Ask

Первое слово очень трудно было понять в Вашем ответе … приставку лю убрал )

Анастасия

😂😂😂 что-то со мной не то)

And Don't Ask

Я это понял .)

Табуретыч

В душу к себе загляните. Чего там больше: чего-то светлого и хорошего, либо разной гадости и мерзости ? 🧐

Натали

Одно знаю точно-для всех хорошим не будешь Достаточно быть таковым для своей семьи и друзей)

Марина

Кто меня знает, тот понимает. У каждого наверняка свои признаки определения)

And Don't Ask

А Вы себя знаете ?

Марина

Знать то знаю, но моё мнение о себе самой будет вряд ли объективным и непредвзятым по мнению других)

Aleksander Jakovlev

По бровям. Если нахмурены, то в этот момент точно хреновый...для остальных )))

And Don't Ask

Вам никогда не врали миленькие глазки ?

Aleksander Jakovlev

Все было, все было... и любовь была )))

Алекс Дол

когда ей хрень во влажную промежность пристроишь значит хреновый ты

Соня

Никак, для кого то хороший, для кого то плохой....для себя нормальный

Василиса Евгеневна

а мы все одновременно плохые ,хорошые) смотря по обстоятельствам)

And Don't Ask

Верно, но верим то в лучшее .

Василиса Евгеневна

так оно так есть.

Мишка Квакин

Ну вот я, гляжу на Ваську, пока он трезвый. Но... Хренооовый... такой

And Don't Ask

)))

Николай Костров

Для кого -то - Хреновый.... для других - Херовый. всем не угодить....

And Don't Ask

да .. всем и не получится

Николай Костров

И я о том. ...Обо мне. пусть скажут друзья, они лучше знают, чем - я. о себе говорить. не хочу. да и ненужно - никому.

Е*
Елена *******

Как понять не знаю, но уж точно не в конце огорода мое место

Юлёнка)))))

по какой шкале бум хорошесть и хреново ть определять?)

Ан
Анти3Ая

Кому хороший, кому херовый. Для всех хорошим не будешь

За
Заря

Во как. Лучше один раз увидеть чем сто раз услышать.

Виктор Дайвер

Всё зависит от поступков и манеры поведения

Кареглазая А)))

Хороший человек всегда выделяется из толпы

Оп
Опия

Для всех хорошим никогда не будешь 🤷‍♀️

And Don't Ask

Чаще последнее

Оп
Опия

И это нормально

Ринат Фамутдинов

Не знаю... пью иногда, ругаюсь тоже иногда!

Ju
Juta

А никак, все плохие ну очень скрытные !!!)

And Don't Ask

Больше так не делайте, вы же симпатичная девушка а не барашек в поле ) ну или где там они обитают ? Я не в теме

Ju
Juta

Вы тоже поняли, что я - человек хреновый?))

And Don't Ask

До хренового Вы малость не дотягиваете) но не всё потерянно вы уж постарайтесь как нибудь меня не разочаровывать в дальнейшем )

Ju
Juta

Буду страться, Ваше Величество !

And Don't Ask

Ах перестаньте я всего лишь ночной сторож зоопарка )