Лизoчка Шептей

почему нельзя детям долго играть в ноутбук

Ответы
Елена Акопян

Потому, что головушка болеть будет и глазки, так как у детишек организм еще формируется и сосуды головного мозга очень чувствительны к перенапряжению, почти как у старушек после 70 лет. Поэтому чаще смотрите на улицу и там гуляйте. 🙂

$$
$$$ $$$

не в ноутбук играть, а сидеть за компьютером! Конечно вредно, зрение садиться очень сильно и психика делается не уравновешенной!!!

Sasha Karasyov

потому что тот ребенок который вместо ноутбука ему больно когда другие стучать по нарисованым на пузе клавишам)))

Лизoчка Шептей

мне нет

Андрей Спешков

тебе мало остается время посидеть . а если серьёзно интернетзависимость это страшная штука

Лизoчка Шептей

аааааааааа

Алмагуль Шаймерденова

Ivin77:
Пропадают другие нормальные желания - почитать, поболтать, да и просто погулять!

Лизoчка Шептей

у меня не проподают

Алмагуль Шаймерденова

у детей может

Ирина Виноградова

Пропадают другие нормальные желания - почитать, поболтать, да и просто погулять!

Лизoчка Шептей

у меня не поропадают

Ирина Виноградова

Имею в виду большинство. А вообще -лучше долго не заниматься ни одним занятием. Это правильнее психологически - периодически переключать свое внимание.

Аня Лиханова

Потому-что зрение портиттся.. И вобще психиа.

Лизoчка Шептей

я сколько лет играю и не чё

Аня Лиханова

Ага..

Лизoчка Шептей

есть ли в Экибастузе за городом конный спорт

Сергей Рыженко

...а как они вообще ноутбуком наряжаются?

OLEG GERMAN

Раздражает психику и дети слепнут

Валерий Васильев

почему можно .если его не включать

Маргарита Никитина

В ноутбук не играют...

Лизoчка Шептей

а я играю

Маргарита Никитина

Играют в игры , которые есть в ноутбуке...

Тая Поддубная

в ноутбук не играют

Да
Дарья

ты знаешь,быть спокойной это не моё амплуа)

Александр Марьин

вы какими то загадками гворите.

Да
Дарья

тебе показалось.ну или ты просто слишком стар чтоб понять наш молодой дебилизм,ну или слишком физик для нас,гуманитариев)))))

Лизoчка Шептей

почему

Да
Дарья

ты к чему женщина?)

Евгений Жигульский

А что это за игра?

Зю Крокет

они его сломают 😄

Лизoчка Шептей

мой не сломают

Алексей Березин

Тупеют и тупят.

Лизoчка Шептей

я отличница

Алексей Березин

Молодец! Умница!

Красотуля Красотуля

мне ж тоже надо

Твой Нафаня

Зрение портится

Дарина Трубицына

можно

Лизoчка Шептей

так маме и скажу

Дарина Трубицына

правильно 😄