Vika Victorious

Господа спрашивальцы: Как вы думаете, КАКИЕ самолёты (марки, компании) безопаснее? (что-то я стала бояться полётов!)

Ответы
Алексей Борода

Боинги и аэрбасы одинаково безопасны,маленькие атр тоже хороши,не бойтесь летать,в самолёты заложен огромный ресурс,что не скажешь про людей,в любой авиакомпании есть молодые пилоты и возможны ошибки,но именно поэтому в кабине 2 пилота

Vika Victorious

Ок! Спасибо! 🙂

Алексей Борода

Не за что!красивых Вам полётов!

Vika Victorious

СПАСИБО! 😁 👍

Александр Туганов

В России таковых почти нет, т.к. все самолёты импортные и машины взяты в лизинг, а это изначально - старьё, а второе подготовка экипажа(пилотов) желает оставлять лучшего...

Александр Туганов

Я всю свою сознательную жизнь проработал в гражданской авиации, отдано ей без малого 40 лет, и могу сказать, что надёжнее наших самолётов я ещё не видел... Вот в 19 должен пойти в серию новейший самолёт, не имеющий аналогов в мире из композитных материалов, с новыми двигателями и авионикой так называемый МС21 - это будет фурор в ГА...

Vika Victorious

КЛАСС!!! 😁 👍 Подождём!

Никодим Малый

Наткуться тут на спеца - мловероятно.. Проще погуглить "Рейтинг авационных компаний"
Я летаю на S7 и меня устраивает..

Игорь Румянцев

самолёт самое безопасное средство передвижения ещё не было случая чтобы самолёт не вернулся на землю

Игорь Румянцев

рад что шутка понравилась

Vika Victorious

Ага! 😉

Игорь Румянцев

экипажи разные

Алексей Силвер

ан-2 самый безопасный самолет. может планировать и совершать посадку с выключенным двигателем

Vika Victorious

Ок! 😁 👍

Сергей Антипин

официально считается, что Аэрофлот. Все иносранцы покупают билеты в Россию только на него

Vika Victorious

Ок! 👍 🤘 👌

Зоя Мартьянова

Давно не летала, а сейчас страшно летать, не приведи Господь Бог летать на самолетах.

Владимир Ефимов

Самые безопасные те, что стоят на земле в стороне от всего шевелящегося и горящего...

Сл
Сладкая

Забоишься тут....когда начали хлопать в ладоши люди при взлете и приземлении.

Владимир Гордейчик

.. безопасных на 100 процентов не бывает .. я на ИЛах .. и ТУшках летал ..

Vika Victorious

Мерси боку! 🙂

Тигр Очень Ласковый.

это зависит не от марки , а тот правильной эксплуатации самолета...

Vika Victorious

Ок! И какие лучше всё-таки?

Тигр Очень Ласковый.

не накручивайте себя, летите спокойно....

Vika Victorious

Ладно! 🙂

Тигр Очень Ласковый.

хирурга можно найти хорошего, а как летчика-то найдете...?

Панченко Игорь

самый безопасный самолёт это диван, ну а так поезд

Панченко Игорь

сам раньше много летал, а щас хрен меня заставишь сесть в самолёт)

Vika Victorious

Вот-вот! Но надо! - в отпуск!

На
Наталья

Реально пофиг... Ходит пешком опасней сто крат..

Alex Y

самая безопасная в мире израильская компания

Alex Y

граждане летайте самолётами аэрофлота. их осталось совсем немного

Alex Y

🍒 🌺

Ли
Лия

Конечно боинги и аэробусы, и Аэрофлот

Vika Victorious

УВЕРЕНЫ?

Ли
Лия

Да.работаю в авиакомпании.🤷‍♀️

Vika Victorious

А! Спасибо! 😁 🤝 👍

Ли
Лия

Приятных и безопасных полётов!❣️

Vika Victorious

ВЗАИМНО!

Владислав

Прилетай на "кукурузнике", я встречу

Vika Victorious

Врачи говорят: "Хотеть не вредно, а очень полезно!" 😉

Владислав

Вредно, если не сбывается.

Vika Victorious

Ну да! 🙂

Владислав

Ладно. пора работать. Выбила из трудовой колеи, соблазнительница

Vika Victorious

Пока-пока, Слава! 😘 👋

Ергалиев Жомарт

Самолёт самый безопасный транспорт

Грач Налбандян

Любыми.Летчики сами жить хотят.

Газинур Шормаков

Ваши российские. Ил 2 хороший ☺

Vika Victorious

Спасибо! 🙂

Газинур Шормаков

И постреляешь😂

Vika Victorious

???

Газинур Шормаков

Это боевой самолет

Vika Victorious

Да? )))

Газинур Шормаков

Самый лучший второй мировой

Vika Victorious

А! 🙂

Ма
Марат

СУ,,МиГ.Камов ,Миль🙂