Юрий

Вот я здесь наблюдаю огромное колличество не настоящих имён (ников). А зачем Вам это? Боитесь чего-то или стыдитесь чего-то?

–4
Ответы
Антонина Сандакова

юра,вам 29 лет,мне 55.у вас с психикой все в порядке?о каком контакте,знакомстве может идти речь?ну если только вы не хотите мне сообщить,что вы мой внебрачный сын!!!!!

Романа

А я наблюдаю огромное количество Юриев, Александров, Сергеев. И как мне вас идентифицировать, если даже фото у вас всех ничем не отличаются друг от друга?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Предлагаю по количеству несудимостей, берите пример с меня.

Романа

У тебя кроме имени и фамилии ещё характеристика. Как у индейского вождя.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"Почему тебя так красиво зовут, Ночной Орел?" Потому что я был зачат от папы, творившего подвиги по ночам в постели". "А меня почему так не назвали?" "Молчи, Рваная Резина!"

Юр
Юрий

А ты подойди к своему начальнику (или к жене) и скажи всё, что на самом деле про него думаешь. Тогда всё поймёшь без ответа на твой вопрос...

Юрий

А у меня ни первого ни второго нет)))

Юр
Юрий

С начальником завидую...

Людмила Гладкова

вот и ответь,почем ты ненастоящий состоишь из ненастоящих ников, ав.так любишь своё паскудств,но боишься отвечать за него?

Игорь

Видно Вы правил сайта вообще не читали. Про ники в них ничего не сказано, а вот про оскорбления есть и даже отдельный пункт.

Oleg Soro

Оригинальничают, туману напускают.Думают, что будут домогаться - открой личико..Я их просто пропускаю

Lady Winter 🇷🇺

Есть возможность побыть инкогнито, я ею воспользовалась. Ничего зазорного в этом нет.

Th
Theodore

Культура общения в чатах появилась давно, задолго до возникновения Спрашивалки

Изя Моргенштерн

Тут столько пугающе-откровенных людей с именами и фотками. Ну как их не боятся? )

Ал
Алекс

Я никогда не отвечаю на вопрос , если аватарка пуста или там не понятно что .

Галина

ДА ЧТОБ НЕ УЗНАЛИ И НЕ ПОДВЕЛИ ПОД МОНАСТЫРЬ , ЧЕСТНЫХ И ОТКРЫТЫХ - МАЛОВАТО

Ко
Константин

Вы в курсе что даже в реале люди разные бывают в быту и на работе, так и тут

Дневной Заяц

Если тебя беспокоит этот вопрос,значит этот сайт тебе не подходит.

Златка Золотая

Где гарантия, Юрий, что вы Юрий? А почему не написали свою фамилию?

Юрий

Гарантий ни каких. Может я Сергей, Анатолий или Аристарх.

Златка Золотая

А теперь скажите.. Зачем морочить людям голову?

Юрий

Я ни кому не морочу голову это моё имя настоящее, но доказывать это я не хочу, поэтому и говорю что гарантий нет

Златка Золотая

А вот у меня ник сразу говорит о том, что это ник.. И всем понятно, что реальное имя Злата только какой-то процент.

Изо_Льда)

Состояние души. Ссылка на мою страницу с фамилией есть в профиле

Анна

Нет. Просто интересно примерить на себя другое имя или образ.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

И не боимся, и не стыдимся. Просто не считаем нужным.

Татьяна Tatiana

у людей комплексы...Вам нужны проблемы чужих людей?

Надежда Борисова

скорей всего бояться,чтобы муж или кто-то не узнал

Марго Беккер

выёживаются типо *Круто* штирлицы доморощенные