Ел
Елена

Как по-скорому и с минимальными травмами (душевными) выйти из тупиковых отношений? Поделитесь опытом:)

Ответы · страница 3
Олег Залыгин

Даже и не слушайте советов!!!

Олег Залыгин

Действовать....На зло всем!

Ел
Елена

Ох, как бы заодно и себе не навредить...

Олег Залыгин

Ох как-бы....а там за одно...за другое....и дальше как пойдёт.....та лишь-бы всё и вам!)))

Татьяна Паршина

просто, сказать и растаться

Елена Александровна

попросить прощения и уйти

Ел
Елена

Вопрос не актуален. Отпела заживо.

Агрессор

от "души" зависит. 🙃

Ел
Елена

Покойник он. Без пяти минут:-)

Твоё Зеркальное Отражение

Беги от него без оглядки

Твоё Зеркальное Отражение

Пасиб но я обычная просто так надоело быть несчастной и дико хотела быть счастливой.

Твоё Зеркальное Отражение

А ты по смотри в зеркало на себя присмотрись, увидь в себе ту изюминку в себе, пройдись по улице обратился внимание на взгляды мужчин как на тебя смотрят и сделай свои выводы. Многие мужчины на своих женщин говорят кому ты нужна такая? И мы это хаваем не замечая что мы кому то нужны.

Ел
Елена

Это действительно так. А если я знаю, что привлекательна, но он зажрался, так сказать. Баб-перебаб было у него!! А сколько ещё будет!!!

Твоё Зеркальное Отражение

Привет))))) есть такая поговорка: что имеем не ценим а потеряем, плачем. У меня бывший тоже ещё тот ходок был а когда ушла то всякими способами пытался вернуть но было уже поздно я его уже не любила и у меня в тот момент были новые отношения да и возвращаться уже не хотела потому что я уже почувствовала что такое спокойная жизнь а мужики все такие им почему то не нравятся домашние, верные, хозяйственные женщины они почему то предпочитают стерв которые рога ставят и об них вытирают. За такими они бегают как сабочата

Твоё Зеркальное Отражение

Вот по этому на таких и ненадо своё время тратить

Ур.

есть необходимость?

Ел
Елена

Больше муки, чем удовольствия

Ур.

то да

Ника

вот и мне надо

Ел
Елена

Предай имя его анафеме:-):-):-)!

Дима Бабкин

Коньячек

Ел
Елена

Коньячок, шашлычок и любимый мужичок

Граф Д’ Артуа )

яд

Ел
Елена

Краткость — сестра таланта