Татьяна Кравец

Представьте, вы узнали, что у вашего мужа(жены) есть флирт (не больше) на работе. Что будете делать?

Ответы · страница 2
Владимир Илюхин

Ничего, это все нормально, но лучше не знать, даже если это больше, чем флирт, иначе надо реагировать, а этого не хочется.

2S
200 Super Joke

Честно сообщу ей, что это мне НЕ (!) приятно - выводы пусть делает САМА! Как и несет ОТВЕТСТВЕННОСТЬ (!) за все последующее.

Сергей Ананьев

для начала предупреждение ,потом так загуляю ,что флирт жены будет ни что по сравнению с моими "похождениями"!!!

Валерий Скрипко

Из опыта жизненного давно понял, что без этого никто не живёт. И чтобы ты не предпринимал, природу не изменить.

Александр Синкин

Скуём им ноги цепью и гирю потяжелее!!! Пусть ходют, флиртуют, пока сами не взмолятся, чтобы цепь перепилили!!!

Светлана Пономарева

там где есть мужчины и женщины-там всегда присутствует флирт.Остаётся стать самой желанной и бдительной.

Юлия

ДЕРЖАТЬ НА КОНТРОЛЕ ОБСТАНОВКУ..А ДАЛЬШЕ ПО ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ..БЕЗ СКАНДАЛОВ-НО МАЛО НИКОМУ НЕ ПОКАЖЕТЬСЯ..

Ольга Асабина

Ничего. Лишь бы флирт не превратился в серьезное чувство. Но и тогда от меня мало что будет зависеть.

Татьяна Кравец

всегда считала, что женщины ц

Людмила Кулакова

дам понять, что знаю и обыграю в шутку: зачем мне такой мужчина, который больше никому не интересен?

Александр Рябов

Скандал не поможет, только обозлит, может чего то не хватает в общении, так заполните эту нишу сами

Antonina Koenig

Сделаю всё, чтобы отвлечь его внимание от неё, если хочу, чтобы он был со мной...но всё корректно.

Татьяна Кравец

вот всегда знала, что женщины всегда умнее мужчин. Вы бы знали, что мне мужчины отвечают!!!

Евгений Замогильный

Поговорить напрямую определиться приняв решение что- было легче жить -жизнь продолжается!!!!!!!

Людмила

да пусть пофлиртует,поднимет самооценку ..жизнь будет ярче.. ничего же больше.Надо доверять..))

Владимир Михайленко

Каждый делает так как считает нужным, наверное у него такая программа, мы же здесь все учимся.

Александр Котов

если мужчина уверен в своей девушки то он не будет поднимать скандал а просто поговорит с ней

Elena Svetova

Развелась сразу , ещё в молодости.Такому человеку больше не смогу верить, а без веры-не жизнь.

Татьяна Сидорук

Ничего!Если хочет уйдет,нет так нет!Но мой принцип моя дверь один раз откроется и закроется!

Владимир Колесников

Я НЕ ПОНИМАЮ САМО СЛОВО - ФЛИРТ. ЧТО ОНО ЗНАЧИТ: ОБЩЕНИЕ НАЕДИНЕ ИЛИ ПРОСТО СИМПАТИЯ КОМУ-ТО?

Татьяна Кравец

это улыбки, взгляды, возможно,комплименты, считается, неконтактное общение

Владимир Колесников

И ЧТО ЗДЕСЬ КРИМИНАЛЬНОГО? ЛЮДИ ОБЩАЮТСЯ

Татьяна Кравец

в это-то вся тонкость вопроса. вы первыи, кто признался, что не знаете значения, а многие не знают, а ноздри раздувают...

Владимир Колесников

ИМ ТАК УДОБНЕЕ. СЧИТАТЬ СЕБЯ ЗНАТОКАМИ

Галина Пряженцева (Дриц)

Делай вид что ничего не знаеш...или верил ему и что это просто рабочие отношения.не горячись

Валерий Гассий

Ну значит ваш муж, еще кому то-нравится...!А то, что только , что это флирт, это вам,кто сказал?