Татьяна Кравец

Представьте, вы узнали, что у вашего мужа(жены) есть флирт (не больше) на работе. Что будете делать?

Ответы · страница 4
Ку
Куколка

лучше пусть он думает что он будет делать если у меня флирт на работе....

Munavir Idiatov

яйца отрежу флиртующему у моего народа принято и сделаю омлет для жены

Всезнайка

Пускай себе резвится. Ведь и у меня не всё так гладко, в этом отношении.

Рамазан Аскаров

Флирт переходит всегда в новые качества. Действуй по обстоятельствам.

Shasha_Iala Golovachev

если моя женщина красива обаятельна и не доступна для других это клад

Слава Касьянов

Желание выше запретов. Если это дает эффект на работе,то пожалуйста.

Irina Shargabdylina

Вот на это вообще нет желания отвечать. близкая проблема потому что

Дед Дедушка

Кто не занимается на работе Флиртом?Время такое.но надо знать меру.

Евгений Mit

Буду гордиться тем, что моя жена пользуется успехом среди мужиков.

Татьяна Титова

Флирт будет(легкий) только на пользу, авантажнее в постели будет...

Любовь Золотарева

Неприятно. Все пройдет, наберитесь терпения. Только не ругайтесь.

Nurbek Kanahin

волшебный щелбан с намёком что дескать Я всё знаю и улыбнуться))))

Serg Shurygin

Доложили? Плохо! Сам шестерил! Еще хуже!!!! Доверять, однако, надо...

Иван Александриди

Устрою флирт ещё круче дома, что бы обо всём.. и обо всех забыла...

Лариса Баранова

у него уже не будет а флирт это не страшно ничего не надо делать

Татьяна Кравец

а почему не будет? уже приняли меры?

Лариса Баранова

нет он умер и я его похоронила но пусть бы жил

Аркадий Микиртычев

Расстреляю обоих (шутка) В нашем доме этого никак не может быть!

Сергей Вяльцин

хотел бы увидеть с начало вашу реакцию и из этого сделать вывод

Валерий Бабенко

Соберу информацию и при случае воспользуюсь в своих интересах

Григорий Сайгаков

Когда ставишь вопрос ребром, он обязательно выйдет тебе боком.

Genadij Kozlovskij

Мы с женой работаем вместе )))) флиртовать может лишь со мной ....