Валерий Пыхов

Сограждане! Помогите найти в "Спрашивалке" женщину по имени "ТАМАРА",задавшей вопрос о причинах,способствующих демографическому взрыву?

Ответы
Алексей

Решил на практике ей объяснить? 😜

Юлия Пак

Надо становиться другом или подписчиком.

Дайлова Надежда Гомель

Сегодня Тамары не было точно.

Валерий Пыхов

Обалденные вопросы задает: остороумные,глубокомысленные! И так же остро отвечает!

Дайлова Надежда Гомель

Ну тогда просматривайте архивы вопросов всех с кем общаетесь.Может и найдёте.Удачи!

Валерий Пыхов

спасибо за совет! У меня не получается открыть архив вопросов...

Дайлова Надежда Гомель

Да ну.Вот внизу под нашим общением написано архив комментариев,нажимаете и листаете.

Валерий Пыхов

спасибо вам!

Наталия Голубева

Мне не встречалась

Валерий Пыхов

Никто не подскажет--как найти своего знакомого в "СПРАШ--КЕ",если знаешь его фамилию и имя?

Наталия Голубева

Я не знаю

Валерий Пыхов

Говорят.здесь найти своих знакомых-невозможно?

Наталия Голубева

Я не находила.

Валерий Пыхов

ДА,и это печально...иногда ...