Дмитрий

просклоняйте носки

Ответы
Кен Гуру

И. носки
Р.носков
Д. носкам
В. носки
Т.носками
П. о носках

Дмитрий

НОСОК В РОДИТЕЛЬНОМ А НЕ НОСКОВ МЕНЯ ТАКАЯ УЧИЛКА ДАЖ СМЕШНО

Кен Гуру

Бывает(

Дмитрий

НО ПРАВЛЬНОТО НОСОК ВО МНОЖИСТЛЕННОМ

Кен Гуру

Запомним правильные формы родительного падежа множественного числа слов «носки» и «чулки» по принципу контраста: чулки длинные, а название у них короткое — «нет чулок»; носки — это короткие чулочные изделия, значит форма родительного падежа у них длинная, с окончанием: «нет носков"

Дмитрий

ЛОГИЧНО ЦЕЛУЮ РЕСПЕКТ ЗЧАНИТ ОШИБЛАСЬ МОЯ УЧИЛКА Я ЕЕ ЛЮБЛЮ ВСЕРАВНО ВЫШКА!!!!!!СЕГОДНЯ Я ВАС БУДУ К ПОСТУПЛЕНИЮ В ИНСТИТУТ КОМУ ЭТО ВЫЙДИТЕ ИЗ КЛАССА ТАК СМЕШНО ЭТО ВСПОМИНАТЬ

Радость

носки, носков,носкам, носками, о носках

Дмитрий

ну посмотрел радугу (не радугу) попробовал ..цепляет ..но это какке обьяснбто . вот найдеться такая вместе займемся ...никакой физизестой работы ....ну желатетеньно легкий секс для женщины ......это полнять нгадо

Радость

🙂

Дмитрий

где я был не не верит никто да я и особольше не хочу

Радость

тогда и не надо

Радость

и что?

Marinasadovaya8452

Делать мне больше нечего

Люда Генералова

носки, носков

Дмитрий

мимо ну хоть кто тот знает русский язык про коментетароровров моччу

Дмитрий

хуевыевые у вас уучилки были я свою до гроба не забуду

Лю
Любовь

зачем?

Дмитрий

А С АМЕРИКОЙ НАПРЯГА НАШИ МОЖА И ВЫЖИВУТ НЕ ВСЕ