💫¢
💫¢И

Так какое оно ...самое незабываемое признание в любви в твоей жизни ?

Ответы · страница 2
Го
Гор

\то же негры...у них все по другому

💫¢
💫¢И

Вопрос мой может быть непонятен ?

Го
Гор

я его так понял и чего?

💫¢
💫¢И

При чем негры .....вопрос про признании в любви конкретно отвечающему на вопрос .....

Го
Гор

хорошо, если бя я признавался в любви -то никогда бы не сказал что мне хочется отрезать голову (любимой даме) , т.е. я сделал бы это понятным для дамы образом. Цивилизованно.. ))) я это тебе это сразу сказал, просто завуалировал (нельзя тривиальные вещи озвучивать)

💫¢
💫¢И

Вот теперь твой ответ можно назвать шикарным .....

De
Denis

То, которое тебе понравится...😁

💫¢
💫¢И

Оу...😁

De
Denis

А как иначе... Если он не понравится, можно в хухажера и ссаной тряпкой кинуть... Пришел тут, понимашь... А признаться не умеет... 😁

De
Denis

Так это не смертельно... А в следующий раз что-нибудь интереснее придумает... Что бы тряпкой не получить... 🤣🤣🤣

Сам Андерс'н

V.
Vampir .

😂Хуяшеньки Романтик....

💫¢
💫¢И

Ты такой же ? 😁

V.
Vampir .

Нет.Головы не режу.Люди не бараны

V.
Vampir .

Сново за любовь вылезло.😂

💫¢
💫¢И

Не к добру ...😁

V.
Vampir .

Я не вкурсе.В гости Меня не кто ,не приглошал...

Вячеслав Чистяков

Пока не сказал, не кому

А. А.

О боже! Как мило ))

💫¢
💫¢И

Не то слово ....

Black Wolf

Пирибилизитеьно

Ви
Виталий

Что то радосное

Ан
Андрей

фига се))

💫¢
💫¢И

Нюю

Ван`ия ( Губерния Московия )

людоед)

Ван`ия ( Губерния Московия )

о, да мне повезло, она назвала меня любимым мужем (немного переделано из Белого солнца пустыни)

💫¢
💫¢И

Переделывать ты мастер.....

Ван`ия ( Губерния Московия )

а что в том плохого?)

💫¢
💫¢И

Ничего. ..забавно даже ...

Юрий Ласковец

🤦‍♂️

Николай Смирнов

Класс.

Алексей -------------

😁

Ко
Котэда

да