☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

💥💥💥Дела, насущные порой одолевают,им нет числа,
А время –как песок,Душа порой от этого страдает..
Теряя свой целебный Жизни сок..
И все замерзло,снега-как в «аптеке»..
Следы вчерашних дней исчезли ..на всегда,
Но верю я ,что снег весной растает…
Твой след заполнит талая вода..
И снова в них появятся цветочки,
А ближе к лету ягоды пойдут,
Но,в место этого я ставлю…только ,точки….
Дела насущные меня, как прежде ждут…❄️❄️❄️

Ответы
Татьяна :))

Красиво...но вам бы редактора, чтобы ошибки исправил. Это всё сводит на "нет"

Татьяна :))

Олег! Браво!!! как вам это удается?))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Это долгая история Таня)))....буду краток...стихи мне снятся)))))))приходят во снах четверостишия...и я их запоминаю))не всегда конечно,потом очень трудно вспоминать,то, что приснилось)).....редко,но такое происходит)

Татьяна :))

талант....это всегда было?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Нет.....после того,как я побывал ..."там"))))2 минуты и 32 секунды))))))))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Бывают и такие ситуации))))))

Татьяна :))

Молодец,душевно)!!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

После но...запятую не поставил))))))))...отредактировал)спасибо Таня)

Галина

это ваше?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благо-Вам дарю,Уважаемая Галина)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Мелькают дни, их ночи затмевают, шеренгами проходят годы-гады,
А снег ,который долго не растает, заменит мне все прошлые награды,
На нем следы, искрятся серпантином, снежинки звездопадного мгновенья,
Зима пришла, внезапно... как обычно, с морозами хрустального сомнения,
Но параллели наши снова рядом, волна дыхания, согреет наши Души,
И по дороге разочарований, уйдем туда, где вместе будем слушать,
Раскаты шторма, молнии и ветер…. Как Алый парус …с пристанью Надежды,
Девчонка с изумрудными глазами , дождется Грэя…снова, как и прежде..
Уйдут печали ,сгинут в одночасье, тревоги, холода и грусть обиды…
Увидим мы, как строили…однажды …Атланты небоскребы Атлантиды…

Галина

а что вы кончали...где учились..ну как это можно?...Спасибо

Галина

Здорово! Но откуда? Кто вас поцеловал?...)))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Стихи мне снятся,....после того когда я перенес ....клиническую смерть...

Галина

Значит....с возвращением...здоровья Вам...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благо-Вам дарю,Уважаемая Галина...Мой декабрь, ушел безвозвратно, затерялся в снегах и сугробах,
И останется след от помады, послевкусием, довольно холодным,
Нарисует узором морозным, на окне, он свои сновидения,
Мой январь ты сегодня не грозный, даришь праздники нам, без стеснения,
Пролетят, словно быстрые птицы в колеснице лихие печали,
А февраль, декабрю будет снится, унося нас, за дальние дали.
От дыхания, теплого Солнца, станет снова на сердце теплее,
Улыбнитесь друг другу Земляне, в Январе..нет тени сомнения!