Оксана Пимонова

какие огурцы больше любите- кислые или маринованные?

Ответы
Владимир Афанасьев

Солёные, естественной засолки с одной только солью, без алфавита химикатов, которые применяют сейчас в количестве нескольких десятков

Ев@ - Та Самая Из Рая.

а что значит кислые огурцы , знаю солёные , солёные бочковые, маринованные, малосольные, свежие, жаренные. а кислые не знаю. Это какие?

Оксана Пимонова

соленые без уксуса

Людмила Мартьянова

Оксана вот это действительно нормальный вопрос- про огурцы. ну прямо про мужчиин. пусть они и отвечают. с похмелья...

Юл
Юля

Нет такого понятия кислые огурцы! Огурцы могут быть свежие, соленые, маринованные и консервированные!

Pilot Pirks

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
в любом виде😃

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Не оторванные от ботвы, в которых прохлада, свежесть и скорее всего сила земли)

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀свежие в таратор /летный ходный суп,из кис.молока,с чесноком/

Сергей Богатов

Маринованные.А кислые это какие?Знаю соленые и малосольные.

Оксана Пимонова

маринованные -с уксусом

Сергей Богатов

Маринованные с уксусом предпочитаю.

Валерий Иванович

В рассольник- кислые, а похрустеть можно и маринованными

Александр Луньков

Кислые 😖 И помидоры, кстати, тоже и даже больше )))

Надежда Семенец

МАРИНОВАННЫЕ! причём сама когда))) мне тяжко угодить))))

Елена Самарина

А Вы какие дни любите - солнечные или в воспоминаниях?

Евгений

МАЛОСОЛЬНЫЕ ХРУСТЯЩИЕ СОБСТВЕННОГО ПРИГОТОВЛЕНИЯ...

Eldaniz Qumbatov

соленное все люблю и сладкое домашние компоты..

Сороконожка Многоярусная

А маринованные разве не априори кислые?

Оксана Пимонова

нет маринованные с уксусом

Оксана Пимонова

кислые путем брожения

Сороконожка Многоярусная

Аааа, блин, надо же, что бывает) ни разу такое не пробовала)

Ашот Мкртчян

glavnoe chtobi vodka bila kachestvenoe a tak bez vodki ni odin ne nujen.

Николай Атанов

Смотря для чего я их кушаю в любом виде

Павел Www

С уксусом сеньёра!......................🙃

Борис Бабкин

А маринованные, они не кислые, что-ли?

Оксана Пимонова

маринованные с уксусом

Борис Бабкин

Ну да... Квашеные (солёные) - они с молочной кислотой... Да... Биохимически всё, вроде, правильно...

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

С тобой любые...........😜