Светлана Киселева

Чем занять себя в моменты уныния и тоски, чтобы поднять себе настроение?

Ответы
Избор Коловрат

Ах, уе... ах, уехал мой любимый,
И под е.... и под елкой мне сказал:
"Я за лу... я за лунным камнем еду."
Что ж ты му... что ж ты мужем мне не стал?
Ему де... ему девушка сказала:
Неман ди... Неман дивная река.
Как я бу... как я буду с ним купаться,
С толстым ху... с толстым худенька така.
Запись сде... запись сделали мы в ЗАГСе,
Оба с ра... оба с раннего утра.
Палец в жо... палец в жёлтеньком колечке,
Запер де... запер девку навека.
Ах уе... ах уехал мой любимый,
Ну и ху... ну и хуже мне не стать.
Ни я би... ни я бисера не вижу,
Ни я бу... ни я бус не дождалась.

Oleg Demiurg

Если это моменты - то оставьте. И это пройдёт. Но ежели это в "долгосрочной программе" - вот тогда стоит задуматься и принимать меры. К примеру, эндорфин (так называемый "гормон радости") "вырабатывается" при не сильно интенсивных тренировках (зарядка, упражнения - то есть физическая нагрузка (умеренная)). Окситоцин и допамин так же можно "выработать" искусственно. И последнее - это как Вы умеете справляться с стрессом (это уже психологическое). Вариантов много - начиная от книги и оканчивая тренингами.

Светлана Киселева

Спасибо. Очень исчерпывающий интересный ответ.

Oleg Demiurg

Пожалуйста.

Kvazimodo **

чем милее женщина,тем острее проблемы..на лыжах покатайся.лучше на горных.экстримальные виды развлечения хандру выбивают на раз.только одна мысль об этом заставит отвлечься.

Светлана Киселева

Ой, я слишком труслива для экстрима 🙂

Kvazimodo **

во! уже и настроение чуть поднялось.только представь,летишь на лыжах с горы...а перед тобой трамплинчик...)) и где тут тоска и уныние?

Светлана Киселева

Да Вы что! Мне даже представить страшно! 😄 На лыжах с ГОРЫ, да еще трамплинчик... 🙂

Kvazimodo **

а сколько народу тебя спасать бросится? вот ты летишь,глаза закрыты,от страха орешь...а на тебе красная куртка,облегающие брючки,белокурые волосы за спиной развеваются...))

Андрей

уж точно не замыкаться. у тебя наверняка есть друзья с сильной волей. они помогут тебе найти в себе точку опоры и быстро поднять свой хронический эмоциональный уровень.

Petr Vetrov

Попробуй, как в анекдоте: Развлеки себя в маршрутке. Долго и упорно рассматривай одного из пассажиров, а потом возьми телефон и скажи: "алло, шеф? я его нашел!"...
🌹

Petr Vetrov

Вооот, уже смеёшься!!! 👍...А вот: Объяснялa гaишнику, что вчерa былa в ДРУГИХ босоножкaх, поэтому прaвa остaлись в ДРУГОЙ сумке. Мужскaя логикa рaзбилaсь вдребезги... 😉

Светлана Киселева

😄 Только женщина способна понять женщину, что цвет сумки подбирают к цвету босоножек, или наоборот)))

Petr Vetrov

хахахахаха...Точно!... 😄 😄 😄...Я очень рад, что доставил тебе приятные минутки!!! 🌹

Светлана Киселева

Да, действительно, рассмешили)))

Petr Vetrov

😘 🌹

Сергей Савенко

Читать нужно! И не комментарии в соцсетях! Книги нужно почитать! Харуки Мураками советую например "Послемрак" или "Хроники механической птицы" !!!

Юра Трич

Я удивляюсь,когда симпотичная девушка пишет о тоске и скуке...Это говорит,что она либо сама скучна либо ничего не умеет.без обид если что.

Динар Ганиев

у каждого свое лекарство от тоски, к счастью мне некогда тосковать, трое детей и любимая супруга. Советую, жизнь бьет ключом))

Ол
Ольга

Послушать грустную музыку. Она отвлекает от реальных проблем, отодвигая их на задний план. И становится светлее, легче.

Генн-Dos Мехович

Занять себя делами и весельем, а не сидеть на месте и думать - "Кааакоеее уууныньееее...." и слёзки вытираете....

Любовь ********

не знаю как вы, а я люблю его поднять хорошим фильмом, или готовлю вкусное блюдо, потому что я это люблю .

Вячеслав Кузнецов

Меня зовут Мария Андреевна, я преподаю философию. Итак, поговорим о счастье. Вы пробовал наркотики?

Илья Савченко

Света, хамить не хочу, Ну вспомни Пушкина... Я помню чудное мгновенье, возьми книжку и дочитай.

Володя Полещук

Меня позвать --обнять --к своей груди сильней прижать ---а остальное расскажу когда прижмусь 😄

Скела Эрианец

ПРО АНАЛИЗИРОВАТЬ СИТУАЦИЮ И СДЕЛАТЬ ВЕРНЫЕ РЕШЕНИЯ!ЧТОБ ПОДОБНОЕ БОЛЬШЕ НЕ ПОВТОРЯЛОСЬ!

Де
Дед'уктор

Приятными воспоминаниями) Или сделать что-нибудь, чтоб всплыли приятные воспоминания)

OK
Olga Khaymi

музыку любимую послушать.. но только не заунывную.. чтоб больше не вогнаться в тоску)

Александр Котельников

Пробежаться км. 3, послушать любимую музыку, принять шампанского и хорошо выспаться.

Борис Краснов

Я бы рюмашку, другую опрокинул бы. И как в том анекдоте: " а жизнь то, налаживается.... ".

Виктор Кучеров

Распахни окно, и во все горло, со всей мочи: "Люди! С Новым Годом!". Авось и поможет...