Евгения Васильева

Подруга третий раз выходит замуж и зовёт на свадьбу Всё бы ничего но только жених бывший убийца ,у неё двое детей одному Я являюсь крёстной, дети к слову жениха боятся,все комментарии подруга и слышать не хочет, так ладно если только я одна ей говорила о переживаниях, так нас 4.Как быть?

–1
Ответы
Ирина Чучунова

Даже не знаю. А что вы можете сделать? Можно заявить в органы, в опеку о ваших опасениях, чтобы обратили внимание на семью. Женщину не переубедить. С ребёнком чаще общаться, дать ему по-максимуму добра, ума, света, который, возможно, однажды спасёт его. В подобных ситуациях всегда жалко деток.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Никак. Вы ничего не сделаете. Она только больше будет за него держаться и говорить, что вы не правы, он хороший, он изменился ради неё. Детей жаль, конечно. Если можете дать им убежище хоть на время и защитить, будьте готовы.

Александр

Записывайте алгоритм: Свадьба, медовая неделя, внушение мужу необходимости заработка, отправка его по контракту за шальной деньгой, ожидание, получение гробовых, поиск четвёртого добытчика.Точка.

Евгения Васильева

Ага, она на столько свихнулась что с ним пойдёт

Александр

Ну и флаг им в руки.

Майя Петрова

Поищите заговор в инете (там полно всяких), чтоб этот мужик её бросил и скрылся сам от неё (уехал неизвестно куда). И чтоб она его разлюбила - тоже сделайте на неё. Ну дура же, всем ясно... И детей жалко.

Natalia Kendesh

Неэкологично. Нельзя лезть в чужую жизнь - долбанет бумерангом. Лучше просчитать, как сложатся отношения, опасен этот человек или уже нет.

Майя Петрова

Не думаю, что это означает - лезть в чужую жизнь. Женщина явно с замороченными мозгами. не может здраво посмотреть на ситуацию. И не верю ни в какие бумеранги: если что-то делаешь с добрыми намерениями, не имея при этом для себя никакой выгоды, ничто потом не может ударить по тебе плохим

Natalia Kendesh

В Ютубе есть видео - снимают негатив и пр. Бумеранг прилетает за неправильные действия, за хорошее не наказывают.

Майя Петрова

Никакие бумеранги не прилетают. Просто Бог (судьба) каждому воздаёт то, что человек заслужил.

Бобби Бриггс

Пи*дец... Но, с другой стороны... Может над ним действительно хорошую воспитательную работу провели и он адекватный. Вы вникали в суть его прошлого? Может быть у него убийство по неосторожности?

Евгения Васильева

Точно миллион%

Бобби Бриггс

Вы просто боязливы перед ним. Не такой уж он и страшный...

Евгения Васильева

Яяя???? Донская казачка??? Боюсь))) смешно!!!

Бобби Бриггс

Имейте сострадание к нему... Меньше обсуждайте его... Он настрадался...

Евгения Васильева

У меня есть чувство сострадания, но когда я вижу человека не в адеквате и детей, оно испаряется!

❤️Мышка С Марса❤️

Не лезьте к ней, сама разберется. Если жених такой-растакой, то это её выбор. Залезете с помощью - возненавидит Вас. Ничего не делать.

Ina Jin D Rin

Пр шлите букет💐; а сами в санаторий на юг отдыхать

Ла
Лариса

А никак. Надо подготовить платформу для детей, чтобы в случае необходимости их там спрятать. У дурной бабы мозги не работают...

Ал
Алексей

Есть куча нюансов, по такому смутному короткому описанию ничего понять и посоветовать увы не возможно.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Знаю человека который отсидел за то что убил. Хороший человек. Но за детьми следить нужно вам.

☮Зеркало☮

Всё очень зависит от подробностей: кого, когда, за что, при каких обстоятельствах, раскаялся ли в содеянном.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Так и есть

X-M@N

Убийство может быть по неосторожности и злостным, умышленным. Так что не все так однозначно.

Антонио Гареев

Да, хрен его знает, что там за фрукт? Остается лишь одно - ждать кто кого замочит первым.

Гордюшка

так, в чём проблема, вас 4-ро, удавите его. нафиг, а ей скажите, наверное разлюбил))😜

Бо
Боka

По ТВ 📺 об этом говорят, зэки убивают потом благоверных. Козлов не исправить

Ле
Легенда

Много мужчин убийц. И даже не все сидели. Опасно с ним жить, но это её выбор.

Владимир Ляпин

А женщины? Сколько женщин убийц сидят? Но убивают они обычно своих мужей, агрессивных алкашей. Бывает из ревности.

Татьяна *

Держать связь с детьми. При необходимости звонить в опеку и в полицию

Магистр Околовсяческих Наук

Павел тоже убивал но стал апостолом...Моисей так же убил римлянина

Natalia Kendesh

В Ютубе есть видео, помогут разобраться в ситуации.

Морошка

это лубофф.....Но за детьми надо присматривать.

Джон Доу

Не лезь! Не в не свой бизнес не в чужую семью...

Александр Грызлов

Ну посадят пятый раз, дура она и есть дура