El Fuego

29 декабря у нас в Пскове дождь.. Новогодняя погода ?

Ответы
Сергей Яворов

Всё идёт к тому, что скоро новогодним деревом будет либо пальма, либо баобаб

Ма
Майк

У вас там сливы растут, как У нас рябина. Такой он северо-запад России.))

Евгений Во-Ин

Челябинск завален снегом неделю - полный трендец!!!!!!!!!!!!!!!!

Hi
Hiреr

погоди сейчас дождь а потом говорят до минус 20 ударит

Вера Гудкова

Это почти повсеместно.У нас сегодня днём 0, ночью -20.

Le Gushon

Псковичи говорят "в Пскове" или "во Пскове"? 🤔

El Fuego

я говорю как мне нра

Le Gushon

Я понял, а как правильно? 🙄

El Fuego

не знаю я говорю в Пскове

Le Gushon

Ок. 🙂

Майя Петрова

У нас 31-го дождь был в 1 час ночи... Оренбуржье

Microsonya Www

И что? у нас в Минске с ноября такое))

El Fuego

ну мадам это глупо оскорблять незнакомого человека я гораздо старше вас и образованнее ведите себя рилично или общайтесь с себе подобными

Microsonya Www

Да я от души предупреждала! Просто по другому до Вас не доходит, что выбор ошибочный для переезда)) может я и млачше Вас, но имею право (по жизненным ситуациям) так резко высказываться) Извините, если прозвучало грубо.....

El Fuego

да читайте вы внимательнее комменты собеседников если уж общаетесь

Microsonya Www

Не надо свои странности восприятия сваливать на меня) в непонятных ситуациях всегда можно задать вопрос-уточнение

El Fuego

вы его не задали.. всего вам доброго разговор окончен

Павел Сёмин

Тоже дождь был но потом подморозило

Мудояр Яромуд

В Кузбассе оже 0 градусов.. пипец...

Людмила Воткаленко

У нас было +12, завтра обещают +10+6

El Fuego

вы все таки юг

Ле
Лена

Дождь был и у нас... 😁🤷🏻‍♀️

Ѻлегъ

ну... у нас, в Челябе, в семьдесят девятом годе, 30 декабря гроза была 🤷‍♂️

Ле
Лена

Ой, да... климат сменился здОрово.... в Москве несколько лет подряд в лужах НГ люди отмечали...

Ма
Марина

Вчера мороз был - 37 . Уже лучше?

El Fuego

нет вечно у нас в рыфы крайности

Арина Смолина

Ты хочешь об этом поговорить?

Лидия Остапенко

У нас в Алтайском крае тоже!

El Fuego

пипец

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

У нас яркое солнышко☺️

Игорь

У нас солнышко, тепло

Наталья

У нас до +9 на сегодня

El Fuego

мрак

Наталья

Согласна

Та
Татьяна

А у нас сухо и тепло.

Максим Jw

В Алматы днём до +10.

El Fuego

странно я жид в казахстане лет 40 назад там обычно зимы до минус 40 ..

Максим Jw

Казахстан очень разный в плане температуры.

El Fuego

я жил в Семипалатинске вроде недалеко от Алма аты