Марина Ра

народ вы с позитивом дружите ???? 😂

Ответы · страница 10
Алик

угу

Алик

не, не завтра. я пока не знаю когда.

Алик

надо хорошего собутыльника. а пить одному это преступление.

Алик

всё жду, когда скажут, что курение, очень полезно для организма

Алик

соскучился по хорошему табаку. в нашу молодость его было море.

Алик

даже представить не могу, где его сейчас можно достать

Миша Чернов

нет

Миша Чернов

не хотим

Марина Ра

Иногда хочется крикнуть: "А пошло оно все!", прыгнуть в ближайший автобус до другого города, прервать все связи, удалить все номера, страницы и начать все- все-все сначала. Хочется, но страшно...

Миша Чернов

ну так сделай! все вы чего то боитесь

Марина Ра

У знакомого в группе был студент по фамилии Драч. И на одной из лекций у него пошла из носа кровь. Студент сидевший рядом обращаясь к преподу говорит: "Драчу плохо". Тут же из аудитории последовал ответ: "Дрочи чаще, со временем научишся".

Миша Чернов

причем тут одно к другому?

Ур.

ага

Ур.

🌷

Ур.

))

Ур.

ой

Ур.

так

Alex

ага

Alex

овощное рагу)

Андрей Лапин

нет

Василь Трачук

ДА.

Марина Ра

Ха ха, это раньше было, теперь он вырос

Василь Трачук

ЩАС.МНЕ ТЕТЯ ДО СИХ ПОР ПЫТАЕТСЯ В КАРМАН ВСУНУТЬ ДЕНЕЖКУ.

Марина Ра

Ну почему же, я терпеливая

Василь Трачук

ВСЕ РАВНО.ЖЕЛАНИЕ ГОРЯЧЕЕ.

Марина Ра

Спорить не буду, опыта нет

Нептун Сергеевич

не

Елена

Нет, я кошка, без рыбы не могу если бы сын любил бы её я бы чаще готовила, а так приходится и мясо и рыбу готовить.

Нептун Сергеевич

не у меня мама рыбоед так она на западе

Елена

Значит продавать будешь имей ввиду , я на свежачок падкая , только свистни.😉😊

Елена

конечно своего рода и отдых и работа.

Елена

😂😂😂 А то!!! Солнце море лодочка😜😂😂😂

Владислав Гущенков

да

Марина Ра

Как обманчива природа, подумал ёжик, слезая с кактуса...

Владислав Гущенков

Мужик заходит в магазин нижнего белья: У вас есть мужские трусы? Нет, нету, купите женские, какая разница? Я вот сейчас разницу достану и по губам тебя ею нашлепаю.

Марина Ра

Женщина любит руками. Ей нужно трогать, гладить, щупать, тереть, чесать.
Не трогает — значит, не любит.

Владислав Гущенков

люблю производить такие манипуляции с женщинами

Марина Ра

Вы что, еврей что ли?
— Да. А ви что, русский?
— Да.
— А зачем?

Владислав Гущенков

Во аэропорту Бен-Гурион в Тель-Авиве приезжающих встречает плакат: "Не думайте, что вы самый умный - здесь все евреи" (Или: "Не пытайтесь кого-нибудь обмануть, здесь все такие")

Марина Ра

Говорят, ты женился на очень умной и красивой женщине?
- Кто это тебе сказал?
- Твоя жена...

Olga Ohorodnyk

да

Марина Ра

На приёме у психотерапевта:
- Как дела?
- Хорошо.
- А чего пришли?

Марина Ра

Британские учёные выяснили, что люди со здоровой печенью находятся в группе риска по психическим заболеваниям.

Геннадий

да

Влад ( Минск)

Да

Иса Джи

да

Иса Джи

)))

Сергей Кожедуб

да

Марина Ра

— Алло, привет, любимая ! Чем сейчас занимаешься?
— Рыбку заливную делаю...
— Ого! А ты разве умеешь?!
— А , то! Кусок воблы, глоточек пивка...

Сергей Сергей Журавов

да

Виктор Кашлаков

Да

Марина Ра

http://anekdotov.net/best/pic/picphoto41115_1111-1.html

Алексей Волжский

Да