Галина.ярославль

🖼А в Финляндии вот чемпионат по езде на вооброжаемой лошади проходит. Напряжённая борьба на пределе сил, ждём рекордов!

Ответы
Владимир Ананичев

Да вроде закончили неделю или две назад. Шведка победила, по-моему. Или это уже мужской турнир начали?

Галина.ярославль

охватим всех!

Владимир Ананичев

Межгалактический турнир в Нью-Васюках! 😃

Галина.ярославль

Мир в беспокойстве.Сотни тысяч людей, богато обеспеченных людей, будут стремиться на турнир!

Три3Ло Zloe

Тогда уже воображали бы кого-нибудь менее реального , раз уж всё равно нереально. Дракона на пример...

Три3Ло Zloe

Да у них автобусы тоже воображаемые. Хуже всех тем , кто едет сидя.

Галина.ярославль

Если бы такое происходило в рамках какого-нибудь междусобойчика то это было бы действительно мило и прикольно. Когда по такой фигне проводятся чемпионаты становится страшновато за уровень мышления людей.

Три3Ло Zloe

Не стоит так переживать. Ато становится страшно за ВАШ уровень мышления.

Три3Ло Zloe

👅😁

Котик - Наркотик )))

Это для нищих у кого нет денег на лошадь 😸

Галина.ярославль

Сложно назвать спортом кружок неудавшихся пантомимов.

Котик - Наркотик )))

Но ведь на воображаемых гитарах тоже играют и тоже что то там выигрывают 😸

Галина.ярославль

С другой стороны, у этих людей есть цель - стать чемпионами идиотского недоспорта. Так что...

Edward

Этот идиотизм уже и у нас проводят

Галина.ярославль

Скоро будут воображающие гонки на космических кораблях!

Edward

Ага

Роман

чемпионат по женской мастурбации

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Чушки давно уже с ума свихнулись

Галина.ярославль

И цок-цок))Лишь бы кучу не навалили)))

Алексей Генералов

У них и истребители такие же.

Галина.ярославль

Ощущение, как от анекдота в духе "научимся прыгать с вышки, в бассейн нальют воды..."

Галина.ярославль

на параде будут тоже выступать

Алексей Генералов

Это старые фото, уже выступили.

Галина.ярославль

в любую погоду могут

Алексей Генералов

Всепогодные!

ск
сергей кравцов

Вот где Рай оказывается

Галина.ярославль

Если ты думаешь, что занимаешься ерундой, то вспомни про этих людей)

ск
сергей кравцов

Зачем?

Игорь

А бегают по настоящему?

Галина.ярославль

Очень экологичный вид спорта, даже кучу не навалят на паркет))

Игорь

Ну, это уже слишком. Плохо кормят, наверное.

Галина.ярославль

кучи это отдельное соревнования!

Игорь

Да уж, Европа. Куда нам, азиатам!))

Галина.ярославль

Если бы это в дурке какой проходило, было бы логично...

Игорь

😆 логика хромает

Пушистый Инквизитор

Лишь бы не обосрались

Галина.ярославль

у каждого участника, его воображаемая лошадь имеет свою масть

Пушистый Инквизитор

Это им не поможет

Галина.ярославль

В последний раз такое было в театре Куклачева

Пушистый Инквизитор

Так там хоть театр... А тут цирк🤣

~L
~Eva Lansca~

Смешное развлечение.

Галина.ярославль

судьи оценивали внешний вид лошадок, многие из которых изготовлены «коневладельцами» собственноручно.

Майя Петрова

Дурачки они там...

Галина.ярославль

стали таланты вылезать😁

Сергей Субботний

прихуели вовсе.

Галина.ярославль

придумали ещё чемпионаты по шахбоксу.
Шахбокс — это 11 чередующихся раундов. Сначала бой, потом партия в шахматы, и так до конца «битвы».

Сергей Субботний

вот же..... не слышал. спасибо.

Co
Cowboy

Пиздец полный.

Галина.ярославль

А вооброжаемый навоз за лошадями убрали патом? Или кто-то вляпался.

Co
Cowboy

Ну насчёт навоза просто смешно получается да и только. Но сам этот вид спорта похож, будто психи в лечебнице играют в него😂😂

Кот Кот

Курят они там

Галина.ярославль

нее хоббихорсингом занимаются)

Кот Кот

Помойму дегенерацией населения занимаються

Галина.ярославль

вот лошадок на всех не хватает, а кататься хочется)счастье распределено очень неравномерно...

Кот Кот

Увы и ахх

A Lina W

Затейники!😂

Галина.ярославль

Был у бабули в деревне дурачок Ваня.... Тоже на таком коне скакал вдоль улицы, веселил народ.... Кто бы мог знать....

A Lina W

Мог бы быть участником гонок😂

Галина.ярославль

до скакал до них и научил.

Елена Власова

🤭☺️🤦‍♀️

Галина.ярославль

На что я трачу свою жизнь🤷‍♀️

Виктор В

Кто ждет?

Галина.ярославль

фанаты

Виктор В

Придурки резвятся , а вы о фанатах? Может и есть такие же среди родственн иков

Вера Гудкова

😳😳😅

Галина.ярославль

человек эволюционирует в лошадь.

Вера Гудкова

Чего только нет на белом свете!)))