Kорнелия

Самогон помогает от вируса?

Ответы
Виктор Шаламов

Помогает. Но ещё лучше чистый спирт. Самое эффективное средство против коронавируса - стакан спирта, три раза в день. На вторую неделю профилактики вирусы становятся видны невооруженным взглядом, и их можно уничтожать обычной мухобойкой.

Kорнелия

Это алкогольная инструкция у вас

Виктор Шаламов

Это у меня анекдот. С юмором дружите?

Kорнелия

У меня тоже

Юрий Буторин

Судя по англо-американской статистике, виски ни хрена не помогает, а вот родной самогончик, да ещё и настоянный на ферментированном иван-чае - это совсем другое дело.

Мишаня )))))))

Табак. Если в переводе на чистый спирт, то человек должен одномоментно принять литр . Скорей от спирта умрёшь, чем от вируса

Мишаня )))))))

Если покупать готовый, то да. Если покупать сырьё и самому ферментировать и выдерживать, то нет.

Kорнелия

Ну для меня эта тема не изученная)

Мишаня )))))))

Не очень просто этим заниматься, но интересно

Kорнелия

Конечно, если есть к этому интерес)

Мишаня )))))))

Это как вино делать. Все ошибки или успехи, скажутся в конце , на вкусе и аромате.

Александр Чеканов

Конечно. вчера вот принял небольшую дозу, а сегодня всё в порядке. Правда, и до этого было всё в порядке

Kорнелия

Ну мало ли, мы же за будущее волнуемся

Александр Чеканов

А я и потом буду систематически по чуть-чуть принимать

Kорнелия

Говорят надо сейчас начинать)

Александр Чеканов

А я и не собирался заканчивать.

Kорнелия

Вам везёт))) я так не могу

Александр Чеканов

Так понемногу.

Александр Колосов

Ни одна болезнь не лечится алкоголем. Разве что радиацию помогает выводить, но до конца не лечит.

Kорнелия

Ну вот я так и знала

Александр Колосов

При этом многие лечебные настойки на спирту.

Синюшный Роджер

а то! от вируса помогает все, что приносит удовольствие, включая продезинфицированных женщин )

Kорнелия

Таких нет

Синюшный Роджер

тогда рискуем, не глядя )

Коба Курцикидзе

Только Медицинский спирт)))))но врачи его не рекомендуют принимать в чистом виде))))))

Kорнелия

Вот засада

Коба Курцикидзе

Он всё сожгёт к херам)))))))

Kорнелия

Моя сестра 70% горло полощет) от короновируса)

Коба Курцикидзе

полоскать это одно)))))а вот пить........

Kорнелия

Я не пью, думаю начать) но не спирт

Владимир Гибадулин

Как эпидемиолог: "разве что, для протирания рук и поверхносней, и полоскания рта.

Kорнелия

Тоже хорошо

Ендурин 15

говорят пьяная женщина себе не хозяйка а пьяный вирус?😜

Kорнелия

Ну я же дома сижу)

Ендурин 15

🥂👍😜

Павел Пахин

Еще как 👍 тока не забаывай как выпил ..остатком руки протереть )))

Павел Пахин

Это правильно ! Чо эти европеоидов вирус яка то и ложить тысячами

Kорнелия

Не пьют)

Павел Пахин

Да они бухают больше нашего !! Тока , все слабенькое ....

Kорнелия

Слабаки)

Павел Пахин

Воще ....огрызки )))

Три3Ло Zloe

Конечно!!!! Я б ваще ...ванны принимал!!! " яб дельфином стал красивым"

Kорнелия

Однозначно

Три3Ло Zloe

🤝

Тина Тина

[url=https://radikal.ru][img]https://d.radikal.ru/d29/2004/e7/ecc48645a04c.jpg[/img][/url] свежие арбузы

Юрий Ловлин

Да лучше с вирусом, чем самогон 🙂 Разве что снаружи намазаться 😉

Валерий Рудаков

ну если руки протирать и то желательно что бы 70 градусов было

Vlad Berezin

Даже мысль о нём оказывает хоть и лёгкий, но лечебный эффект.

Леонид Смирнов

Самогон помогает от всего, особенно в больших количествах.

Леха Балалайкин

Еще как ! 🖼 Сам пробовал !

Ната

Сегодня по радио объявили, что хотят ограничить алкоголь

Kорнелия

Правильно а то народ сопьётся

Ната

Ну не знаю. Кому-то в глаза закапать и он ни петь ни свистеть не сможет, а кто-то и флягу выпьет и как огурец

Kорнелия

Мне много не надо)

Ната

Везёт)))

Kорнелия

)))) как то вот так

Ната

Ну сказать тут нечего

Ва
Вадим

конечно если дома упьёшься и неделями не выйдешь к людям

Kорнелия

Потом уже и страшно появляется)

Ва
Вадим

нет тут черевато белочкой

Kорнелия

Мне не грозит я не пью

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Пока обратного ни кто не доказал , даааа😜