Ми
Мира

Самогон помогает от вируса?

Ответы · страница 7
Вл
Владимир

да

Ми
Мира

Да, у меня муж есть) он не разрешит

Вл
Владимир

есть вопрос вот я один так получилось мне хочется женщину по настоящему а зачем замужние женщины в эту дрянь лезут

Ми
Мира

В какую дрянь? Вы называете этот сайт дрянью? Или вы полагаете, что тут все сидят ради знакомства?)) Мы сидим тут ради игры в людей.

Вл
Владимир

тут много назначений вы правы

Ми
Мира

И потом что за мысли, если мужчина или женщина в браке, что они не имеет право пользоваться соцсетями, что за средневековье, если вас захотят бросить, то при любом раскладе вас бросят

Александр

да

Deribas

100%