Ма
Машынька

Мне все таки кажется, что вам кажется, что вы мне нравитесь? ( зануды! пропускайте! Умоляю! Вопрос на поржать)

Ответы
Чеширский Кот

Они друг другу так казались..
Они друг другу так ...могли
Тянулись..нежно так касались
Лишь через сеть... и так вдали...
И каждый день, так встречи ждали
И тот зеленый огонек !
Пока случано не узнали...
В один недобренький денек...
Один сидит.. и не в квартире
Втарая только аватар...
Два одиночества... что в мире
И оба... не завидный.. не дар !!!
Два одиночества... прогрес
Теперь друг друга... у ЧС !!!!(((((

Пу
Путник

А мне нравиться, что вам кажется, что мне кажется, и что кажется вообще наличие кажущихся симпатий. Воо я как занудил 😅

Пу
Путник

А больше в призовом фонде ничего нет?

Ма
Машынька

Утюг есть! Нада?)))

Пу
Путник

Эх, мне бы пряников мешок 😊

Ма
Машынька

Мешок есть! С утюгами! Пряники мышы сгрызли)))

Пу
Путник

Я отказываюсь от приза, продолжаем игру.)

Tr
Traveler

Зануда-нудный и надоедливо-навязчивый человек.Который вместо того,чтобы весело посмеяться - ржёт,аки 🐎😉

Са
Салават

А почему не машинка, или манишка, я имею ввиду имя... Это как надо ненавидеть своё имя, чтобы так искажать

Ма
Машынька

Меня Аня зовут. Здравствуйте!

Са
Салават

Здравствуйте, я думал вас Машей зовут

Ллири Хесс

Мне кажется, что ты мне нравишься, юмористка, хоть последнее время твой юмор темноват.

Ма
Машынька

У мя ниочинь с отдаваниями)))) То есть совсем никак)))) Так что.. это.... ни ка мне.. ))))))))))))))) Я по другому вижу... и чувствую иначе)) Так уж вышло)) Извинитте))))

Ллири Хесс

Песня то не моя. "Нос" группы "Диалог" 80ых годов. Ни на что не намекаю, это мои ассоциации к слову вибрация.

Ма
Машынька

ааа

Ллири Хесс

Вот так, а то ещё в маньяки запишешь.😂

Ма
Машынька

Да не..я буквам не верю))))

Алик

..... и крестясь раз за разом , бормотали под нос - " опять показалось , опять обошлось".....

Ма
Машынька

Круто!)))

Анатолии Вахтель

Трижды перекрестился и пошёл жрать(когда пожрал прочитал что надо было ржать)

Серж)))

Машынька! Я дважды перекрестилси и понял шо ага! Так и есть. Отмечать то бум?!!!

Ма
Машынька

Фсигда!)))))))))))) Из-за тибя я забухаю на ниделю!)))))))))))))))))

Серж)))

Давай в пике войдем не надолго! Так денек потом изумимся как хорош мир как ярко блестит солнышко и через пару днейопять на денек в штопор?

Ма
Машынька

Я тока что от туда вышла, Серж! Ты пощади мое бальное, старое здоровье, умаляю)))))))))))))

Серж)))

Так! Никаких запоев! Восстанавливай драгоценное здоровье!🌹💋

Ма
Машынька

Ой! А я не про запой!))))))))))))))))))

Серж)))

Сергій

Что значит кажется? Разве вам может казаться? Так наверняка и есть!🤣🤣🤣

Ко
Константин

Хоть я и зануда но не пропущу главное же написано поржать 😀😀😀

Юр
Юрил

А мне не кажется..В сторонке постою...А то набралося ....Народоююююю...🤪

Ма
Машынька

Вам - сонц! И девочке вашей славной.. Вам вместе от машы сонц! Пицот тыщ!))) ☀️☀️👍

Юр
Юрил

Тыщу. Лярдов...🌹💐😉Девочке моей я передам....Все равно узнает ...🙃

Лили

Ну это то понятно, что нам всем кажется, ЧТО МЫ друг другу нравимся, но послушайте!!!! Никогда!!! Я вас умоляю Н И К О Г ДА, друзья!!!!!! НЕ САДИТЕСЬ СРАТЬ НА РОЛИКАХ!!!вот уж проблема выбора возникает. Мммммм. .одеть обратно шорты, или с голой сракой до дому...А????

Юр
Юрил

😂😂😂😂😂

Николай Бочкарёв

Да. Точно. Вам кажется, что мне кажется. На самом деле не кажется. )))

Ма
Машынька

Хм....))))))))))))))))))

Mr
Mr.@

Доброго утра! Это нормально когда кажется и нравится))

Павел

Нравственность... ну, когда друг другу нравятся...

Ҭɑлùя

Перекрестилась. Не помогло. Значит не кажется)))

Александр К.

Не кажется.. Так и есть! 💓💓💓

Ма
Машынька

Ну... ладно)))))))))))))))

Александр К.

Чего ладно то? Не филонь! Завоевывай давай! 😂😂😂😂

Ма
Машынька

гык)))

Александр К.

Оч соблазнителько гыкнула! Фсе! Я твой навеки! 🤣🤣🤣🤣

Ма
Машынька

😂😂😂😂😂😂 (радываицца))))

Александр К.

Щястье на тя обрушилось!!! 😂😂😂

Дмитрий Каракозиди

Ржать хорошо когда ты по колено во ржи.

Адам Адамов

Так мы оба НИЧЕГО СЕБЕ то

Ма
Машынька

Ну.. как бы да... ))) Ой... блин протез зубной слител.. зараза))))))))))))))))

Адам Адамов

Ничего. У меня в запасе еше 32

Ма
Машынька

Поделишься?)))))))))))

Адам Адамов

Конечно.

Денис Ильгов

Маленькая Шанька ржёт!!!!