Ал
Алекс

Екатерина Гриневич. Пообещайте мне любовь. Именно к этому стремится каждая женщина, согласны милые дамы?

Ответы
✔Н
✔️ Новости Дня

Всё предвещало, что у Кролика опять будет очень занятой день. Едва успев открыть глаза, Кролик почувствовал, что сегодня всё от него зависит, и все на него рассчитывают. Это был как раз такой день, когда надо было, скажем, написать письмо (подпись — Кролик), день, когда следовало всё проверить, всё выяснить, всё разъяснить и, наконец, самое главное — что-то организовать.

Ася Никишина

Нет ,лучше встретить любовь настоящую .Пускай мой милый будет не красивый . Но был бы верен слову своему. А если не встретится ,значит не судьба. Насильно мил не будешь.Не надо обещанной любви.

Ал
Алекс

Так мне тогда было когда сошлись 55 ей 43 , дети были и у нее и у меня. Я пришел в её жилье, на прежнем месте жизни не было. У нее дети школьники были и как то ладили шуму скандалов не было, 5 лет пролетело как один год

Ася Никишина

А сейчас дети большие уже ,у Вас и у неё .Может помиритесь.?

Ал
Алекс

Да и скандала никакого не было. Это было в Магнитогорске, её дети даа сына разъехались один в Москве(архитектор) другой в Питере , моим за 30 холостые. И у нее Натальи и у меня у детей высшее образование устроены работают все хорошо и у меня также

Ася Никишина

Ну Вы довольны ,тогда живите счастья Вам.

Ал
Алекс

Так что теперь, доволен недоволен когда жизнь под занавес, 7авг 73 г теперь главное здоровье, но я над собой работаю поддерживаю форму

Романа

Одна из любимых песен. У Екатерины очень женственный голос, волнующий. Но аккомпанемент тяжеловат. Мне больше нравится вот это исполнение песни https://yandex.ru/video/touch/preview/13742306188766747106

Романа

Вот так

Ал
Алекс

Прослушал. Голос Гриневич ярче, контрастнее, выразительнее

Романа

Голос да! Я согласна. В ролике голос совсем не выразительный. Но там есть лёгкость, полёт, воздушность. Но это на мой вкус)

He
Helen

Главное, есть неразгаданность и обворожительность взрослой женщины.)

He
Helen

Добрый день, Танечка)

He
Helen

В песне, не выпрашивание обещания, а надежда на счастье.

Ал
Алекс

Так и есть

Ма
Марина

У каждой женщины хоть раз в жизни была такая история. В оригинале в фильме "Акванавты" песня звучала романтично и как-то целомудренно. А Екатерина поёт её очень чувственно.

Na
Natali

Мне в другом исполнении нравится эта песня. А насчёт стремления. Нет не к этому. Обещания это лишь слова. Слова-это ветер.

Ал
Алекс

Вы не заметили ключевое: люби пожалуйста

Na
Natali

О любви не просят)

Ал
Алекс

Запросишь, только без звука

Борис

Любовь - эйфорическое состояние, но она бывает ошибочной по отношению к предмету любви. )

Ал
Алекс

Ну что же, на то мы и люди

Борис

Да.... )

Мирабелла

Все иногда хотят побыть в иллюзиях. "Ах обмануть меня несложно, я сам обманываться рад"

Ал
Алекс

Что делать, слаб человек

Мирабелла

Не думаю, что это слабость. Главное уметь устоять потом, когда в реальность вернёшься)

Ал
Алекс

Это главнее

Ирина Чарикова

Такая яркая женственность и нежность восхищает. Сладкоголосая Екатерина. Благодарю.

Тамаретта

Многие из нас верят обещаниям, а уж если речь идёт о любви, то верим безоговорочно!)

Тамаретта

Понимаю и дальше вопросов не задаю! Просто вид у вас суровый, строгий, немножко не вяжется с вашим романтичным вопросом!)) Простите!)

Ал
Алекс

Во мне все хорошее намешано. По образованию геолог и романтика мой козырь

Тамаретта

Может Ностальжи навеяла этот вопрос? Ну в том плане, что подолгу в море находитесь?!)

Ал
Алекс

Нет, эпизодически выполняя специальные геофизические работы

Тамаретта

Ну слава Богу! А то я уже переживать начала!)

Дарья Иванова

Да, стремится. Только это туфта. Нет никакой любви нет, кроме детско-родительской.

Ал
Алекс

Что это значит? Эгоизм доминирует? Может и так, но есть привязанность, как некое дополнение друг друга

Дарья Иванова

Привязанность может и есть... Но не у всех)

Ал
Алекс

Разумеется

Дарья Иванова

И не ко всем... Очень многие люди живут без привязанности... И это грустно...

Ал
Алекс

Вдвоем лучше при условии общих интересов и душевной близости

Дарья Иванова

Конечно!

Ев
Ева

Стремиться то можно к любви, она на все готова, на многие лишения, а сможет ли он...

Ал
Алекс

Должна быть взаимность

Ев
Ева

Вот именно, но лишаться много и на что то надееться, это не вариант, а исполнение, классное, с душой! Спасибо

Ирина Данилочкина

Какая песня.Первый раз слышу.Душевная.А разве мужчина не хочет,чтобы его любили?

Ал
Алекс

Но он скромно молчит

Аделина Свабода

Нет. Не каждая. Что такое обещание? Оковы чьи-то. Не интересны мне обещания ничьи.

Марго Беккер

Нет умным некогда фигнёй *страдать* ну появится достойный не упустят..

Та
Тай

все мы, не важно мужчина или женщина, стремимся к счастью!

Ал
Алекс

Точно, суть человека

Виктор Ш

Слишком профессионально. Просто использование голоса!

Вера Гудкова

не надо обещать, надо любить и ничего не ждать в ответ

Ал
Алекс

Этож песня вольная тема

Вера Гудкова

мне нравится. как она поёт

Ал
Алекс

Талант несомненно

Га
Гала

Вы не поняли.... Люби, пожалуйста, люби-ключевые слова.

Ал
Алекс

Верно подметили

L.
L...

Почему только дамы? А мужчины к этому не стремятся?

Ал
Алекс

Для дамы это свойствено природе, ведь итог любви -дети

L.
L...

А мужчины разве равнодушны к детям?)

Улугбек

Всё - в ваших руках, милые женщины!!! Старайтесь же..!