Алексей Васильев

Как вы относитесь к девушкам зарулём, особенно когда они по телефону ведут беседу)?

Ответы · страница 2
Анна Шмидт

Это спорный вопрос,спорить с мужчиной по этому поводу нет смысла. Мужчины тоже разговаривают за рулём,причём не только по телефону

Ирина Титова

девушки за рулем- нормально, а когда по телефону говорят что девушки, что мужчины- это как обезьяна с гранатой! пол тут не главное!!

Анастасия Селеменева

Я в принципе отношусь ужасно к людям которые в принципе нарушают правила дорожного движения и подвергают опасности окружающих.

Gushina.valya1946

Это ужасно, причем все без исключения, всегда наблюдаю за этим, пока стою на перекрестке - все одной рукой и не прекращая трепа...

Лина Анзина

У ЖЕНЩИН ВСЕ И ВСЕГДА ПОЛУЧАЕТСЯ ОТЛИЧНО, ПРОБЛЕМЫ В ЭТО ВРЕМЯ ТОЛЬКО У ВОДИТЕЛЕЙ- МУЖЧИН. МОГУТ НЕ УВЕРНУТЬСЯ ОТ СТОЛКНОВЕНИЯ.

Оля Т

Я к таким не отношусь. ))))) ( я о беседах по телефону за рулём).Но вообще боюсь их, особенно с восклицательным знаком на стекле)))

Галина Мирошниченко

Положительно, а как вам мужчины за рулем, при совершении поворота в 90 градусов- с телефоном в одной руке, а сигарета в другой?

Светлана

Нормально. Хорошо водящих машину девушек не меньше, чем плохо водящих мужчин. Но говорить всё равно надо по блютус наушнику.

Светлана *

к девушкам за рулём я очень отношусь..практически одна из них..а вот по телефону вести беседу ну очень не комфортно за рулем..

Гаухар Каимбаева

Есть хорошие водители и женщины и мужчины тоже самое и плохие..Можно подумать мужчины не ведут беседы по телефону за рулем?!

Елена Настасюк

На дорогах намного больше неадекватных водителей-мужчин, чем женщин. А по телефону нечего болтать-все внимание на дорогу!

Наташа Сушко

я сама за рулем,но не люблю когда мне звонят,и когда рядом едут и разговаривают по телефону не соблюдая правила движения.

Сара Фомина

Получается, что им задавить человека легко. Лишь бы сами были в машине. А на машине можно давить кого угодно, даже детей.

Ажар Садыкова

Также как и на мужчин, которые говорят по телефону , неготивно! А если говорить о девушеках зарулём то положительно))

Наталия Пыхонина

нормально, вот только некоторые мужчины, увидев подобное, бритву в кофе бросают (при этом мужчина сам за рулем)

Просто Ольга

К девушкам за рулём- нормально. К водителю( независимо от пола), разговаривающему за рулём- с непониманием.

Светлана Худякова (Моисеева)

А как вы относитесь к пъяным «скотам» за рулём, их не меньше, чем девушек. Кто опаснее? Не того опасаетесь!

Ирина Злобина

Сама за рулём, но по телефону никогда не болтаю! А почему собственно именно к девушкам, а как же мужчины?

Инна Романченко

Девушка должна сидеть на заднем сидении и разговаривать по телефону - комфортно, дастойно и безопасно.

Екатерина Медведева

Так понимаю, этот вопрос мужчинам... которые намного чаще за рулем и по телефону болтают и курят и т.п....