Алексей Васильев

Как вы относитесь к девушкам зарулём, особенно когда они по телефону ведут беседу)?

Ответы · страница 4
Konstantin Kazakov

А что, мне лично девушки за рулем нравятся! И не раз выручали в сложных ситуациях.

Татьяна Фоменко

А вы так сумейте.По моему только женщина может не сколько дел делать одновремнно

Татьяна Трифонова

отрицательно. я бы вообще женщинам права не выдавала. И мужчинам только до 65 лет.

Наташа Буркова

Я не болтаю за рулем без гарнитуры. Но таких прибить мало , что мужчин что женщин

Очарованная Душа

))))))))так же, как к мужчинам за рулём, особенно когда они по телефону ведут беседу

Ольга

А вас больше какие девушки бесят,которые хорошо водят машину или плохо?-))))))))))))

&&& Марина &&&

А как можно относится к мужикам , которые без телефона неизвестно как рулят?))))

Л*
Людмила *****

некоторые девушки занятые и ведущие машину,водят лучше,чем мужчины со стажем

Ирина Ткач

если не мешается на дороге то нормально, а если мешается пипец убить готова

Ка _Ир

солидарность никто не отменял, а правила дорожного движения нарушают все)))

Наталья Ложкина

За рулём разговаривать по телефону нельзя не только девушкам но и мужчинам

Алёна

а чё теперь на телефон не отвечать, а вдруг что то важное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))

Алексей Васильев

Ну,тебе виднее,только не в ту сторону воюетн,амерекосы всё это мутят и кто его зниет с кем...

Алёна

может вам из Питера виднее)))

Алексей Васильев

Чесно,было приятно пообщаться,надеюсь не в последний раз!)) поеду на девчнок с телефоном матюкаться,по тихому,просебя)))

Алёна

Взаимно,главное активно не жестикулируйте!)))

Алексей Васильев

Не,я только пасивно,да и жест только один)))) был бы рад познакомиться поближе,в конте,если не против,,скажу сразу - женат,у нас идилия и т д,исключительно общение,редко встретишь такого позитивного человека как ты..)) https://m.vk.com/lyhaluchiy

Анастасия Андреева

Ужасно. Не понимаю почему именно за рулем нужно разговаривать по телефону!

Юлия Дмитрейчук

Совершенно спокойно!) если я за рулём! А вот когда кто-то то бесит 100 пудово!)

Татьяна Пеньчугова

Интересно,а чем девушка за рулем отличается от мужчины, такой же водитель

Анна Дягилева

А Вы относитесь к мужчинам, которые плохо относятся к женщинам за рулем :?

Алексей Васильев

Скажем так,к большенству...

Анна Дягилева

о, Вы изучили статистику, да Вы просто женоненавистник 😞

Дорогая Любимая

Я отношусь к девушкам за рулём. А мужчины не беседую по телефону за рулём?

Светлана Вяткина

точно так же как к мужчинам за рулем,которые там же бреются и пьют кофе)))))

Виктория Пунько

Я сама водитель. И очень часто вижу за рулем "тормознутых" мужиков. Увы(((

Ксения Литвиненко

А как вы относитесь к мужчинам которым права на день рождения подарили?